Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Самые романтичные места для влюбленных.

Ежедневные серые будни напрочь лишают отношения романтики. Ваши чувства притупляются, вы смотрите друг на друга с раздражительностью и кажется, что счастливая семейная жизнь уже закончилась. Исправить данную ситуацию поможет обычное путешествие, которое вернет вашей паре те чувства и ощущения, которые вы испытывали в первые дни вашего знакомства. А если вы еще не закрепили свою любовь узами брака, вы сможете сыграть великолепную и незабываемую свадьбу в самом красивом уголке.  К счастью, в мире достаточно стран и городов, атмосфера которых пропитана любовью и романтикой. Давайте попытаемся составить список самых чувственных и  страстных уголков нашей планеты.

1. Париж.

Париж считается местом  всех влюбленных. Большинство парочек мечтает окунуться в волшебную сказку любви, которую щедро дарит этот город. Здесь всё наполняет душу этим прекрасным чувством – небольшие милые кафе, загадочные старинные замки, прозрачные воды Сены. А на Монмартре сладкие парочки смогут посетить «Музей эротики», после просмотра которого, все дороги приведут вас в один из очаровательных отелей, где вы сможете насладиться друг другом.

Читайте еще:   7 глупостей, от которых не уберечь большинство подростков

2. Венеция.

Уже издавна идет борьба между Парижем и Венецией за право  называться «самым романтичным местом» на земле. Однако, выбор только за влюбленными. Этот город подарит возможность  послушать великолепные серенады, совершить небольшое путешествие на гондоле, проплывая под мостиками, осыпать свою половинку горячими поцелуями. Эти прекрасные каникулы вы не забудете никогда.

3. Мальдивские острова.

Эти острова превратят ваше путешествие в самый настоящий рай, где вы, окруженные тропической красотой, сможете наслаждаться  не только друг другом, но и всем великолепием  флоры и фауны Мальдивского оазиса. Чарующие пальмы, удивительные пляжи, морские туры по островам, занятия дайвингом – всё это сделает ваш отдых незабываемым. Не упустите шанс порадовать свою половинку, ведь вскоре эти острова могут оказаться под водой!

4. Прага.

Излюбленным местом влюбленных является Прага. Её узкие и  романтичные улочки, прекрасные белоснежные лебеди на речке Влтава, чудесный и загадочный Карлов мост, где можно загадать самое трепетное желание, –  возрождают чувство любви с новой силой. Не забудьте обменяться колечками с гранатами, которые символизируют глубокие и серьезные чувства.

Читайте еще:   В каком количестве должны присутствовать соль и специи в меню ребенка?

5. Стамбул.

Этот город овеян самыми древними легендами о любви. Влюбленные, которые заключат союз на известной Башне Леандра, будут жить в счастье и любви. Ведь, как гласит легенда, брак, осуществленный  на этой башне, будет находиться под покровительством неба. Супруги проживут долгую, счастливую жизнь, наполненную истинной любовью.

6. Французская Полинезия.

Это место славится своими незабываемыми по красоте свадебными церемониями. Красота тропиков, девственность пляжей так и манит сделать предложение своей половинке. Если же вы уже давно не молодожены, не беда. Вы сможете организовать повторную церемонию, после которой вам выдадут свидетельство о браке, написанное на коре пальмы. Думаю, что свадьба на берегу океана под тенью пальм – места многих влюбленных. Так почему бы ее не осуществить!

Читайте еще:   Как правильно уйти от мужа-абьюзера

7. Санкт-Петербург.

Это место, наверняка,  заворожит сердца влюбленных. Белые ночи, длительные прогулки, удивительные мосты, прекрасные дворцы – как такое можно пропустить! Особым местом является Поцелуев мост. Именно там, по поверью, обязательно нужно поцеловаться, поскольку этот волшебный поцелуй скрепит ваш союз на века.

Каждое место – особенное! Куда бы ни отправились влюбленные, везде их ждут увлекательные открытия, наполненные романтикой, нежностью и любовью.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector