Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Однокомнатная квартира — это рай для любви! И ребёнок этому не помеха.

Не стоит с грустью, рассматривая свою однокомнатную квартиру, вздыхать и печалиться о том, как не хватает секса. Да, от ребёнка сложно спрятаться в таких условиях. Да и нужно ли? Наши прародители спали в одной комнате  с пятью-семью детьми, и от этого их малыши хуже не становились. Давайте вспомним нашу романтичную юность, когда нам нравилось целоваться украдкой, понимая, что нас могут застукать.

Вот вам три идеи для секса в вашей квартире, чтобы  любопытные крохи не обратили внимания на ваши действия  даже, когда застукают вас.

Любимая кухня.

Четверть нашей жизни, которую мы проводим на кухне, изгаляясь над приготовлением вкусной или полезной еды, можно разнообразить не менее вкусным и полезным сексом.

Читайте еще:   Кризисы семейной жизни и как их преодолеть.

Для этого достаточно любить, быть любимыми и иметь наготове некий реквизит в виде нарезанной картошки, морковки и кастрюльки на плите. И вам не придётся оправдываться,  когда ваш малыш, проснувшись посреди ночи, будет дёргать плотно прикрытую дверь и спрашивать, что вы делаете. Он будет уверен в том, что вы готовите суп, только потому, что это скажете ему вы, любящие родители.

Просто купаемся…

Ароматная пена, соблазнительные струйки воды и плотно закрывающаяся дверь – хороший вариант для секса в ванной. Конечно же, лучше этим заниматься ночью, когда дети спят. Это наилучшая альтернатива.Но, если все же малыш застукал вас, признайтесь честно: «Мы просто купаемся вдвоём».

Читайте еще:   Как вернуть любовь и влюбить в себя... мужа

Секс в очень необычных местах в любое время года.

Неординарный вариант – секс на балконе. На вопрос ребенка: «А что вы тут делаете?» – всегда можно что-то придумать. Получается убедительно, особенно если ребёнок не очень взрослый. Дети постарше все уже понимают, и скорее всего, оценят изобретательность родителей и посмеются.

Когда балкон закрытый  и там тепло, шторки закрыты, чтобы соседи не советовали и не глазели – это хорошее место для уединения в однокомнатной квартире. Можно, к примеру, разложить спальник и «репетировать» зимний поход на природу.

В общем, ни в коем случае не нужно отказываться от секса в однокомнатной квартире, если у вас есть ребёнок. Ведь лучше, если  в семье есть хоть какой-то секс: спонтанный, романтичный, пугливый, чем когда его вообще нет. Но главное не забывать, что у вас есть малыш и стараться не привлекать внимание, чтобы не пришлось отвечать на неловкие вопросы, хотя когда-то все равно придется.  Сладкого вам секса!

Читайте еще:   Тахикардия: предупреждающие меры, причины возникновения и лечение

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector