Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Разное о детях Дети и отдых летом: каким горшком удобней пользоваться в пути?

Настало время поехать на отдых со своей семьей. Те родители, которые  берут с собой отдыхать маленького ребенка, нередко задаются вопросом: ” Какой именно горшок подойдет для отдыха?”.  Если вы будете отдыхать в гостинице, то у них есть в наличии горшки, которыми можно воспользоваться за деньги, однако  надо ли оно вам?

В список вещей, которые обязательно нужно иметь под рукой на отдыхе, рекомендованных специалистами входят: горшок, вода, еда для ребенка, подгузники, коляска. Естественно, горшки продают и на курортах, но как же быть в пути? Не каждый ребенок будет справлять нужду на унитаз, тем более он общественный и, естественно, там гигиена отсутствует. Конечно, можно воспользоваться подгузниками, но что делать, если ребенок уже не пользуется ими?

Горшок, предназначенный для поездок.

Такой горшок складывается, его можно ставить на обычный унитаз, но только если ребенок  уже не маленький. Он не громоздкий, в его комплект входят вкладыши, в которые  удобно выкидывать отходы ребенка. Но есть и недостатки: данного типа горшок может не подойти по росту кому-либо из детей. Однако  даже это не смущает родителей, так как он компактный, а обычные домашние горшки очень неудобно использовать в дороге.

Читайте еще:   Способы избавления от ревности или несколько рекомендаций для ревнивых женщин.

Существует еще один вариант дорожного горшка. Он небольшой, сверху накрывается крышкой. Этот горшок пользуется большей популярностью, чем предыдущий. Он подходит абсолютно всем детям,  и пользоваться им очень просто. Цена такого горшка различная, поэтому не обязательно покупать слишком дорогой. Можно взять самый дешевый, который не жалко будет потерять  либо забыть в номере. Родители, которые уже не раз ездили на отдых с ребенком, знают, что в горшок перед его применением необходимо положить если не вкладыши, то хотя бы обычные пакетики.

Читайте еще:   Готовы ли вы стать мамой?

Горшок, который надувается.

надувной горшок, виды горшков для путешествий

Он не занимает много места в багаже. Перед использованием его надувают, после моют и спускают с него воздух. Однако  можно ли во время надуть его, когда ребенок попросится справить нужду?

Однако многие дети привыкают именно к своему горшку, которым они пользуются дома и на новый они могут попросту не сесть. Стоит помнить об этом. Но  если ребенок не привередлив и к чему-либо новому привыкает быстро, то надувной горшок именно то, что нужно.

Горшок домашний.

Именно такой горшок принесет радость абсолютно каждому ребенку. Естественно, для поездок в поезде либо в каком-либо другом транспорте его использование будет не таким комфортабельным. Но ребенок будет очень довольный, и он не будет чувствовать себя в незнакомой для него обстановке неуютно.

Читайте еще:   Как отучить мужа пить алкоголь: заставить бросить или вылечить, советы психологов

Наличие горшка на отдыхе абсолютно не обязывает к тому, чтобы родители брали его всегда с собой, тем более, когда он очень большой. Если на пляже ребенок захочет в туалет “по маленькому”, то можно использовать общественный туалет, ну а если ему надо справить совершенно другую нужду, то лучше идти в гостиницу, где вы отдыхаете, чтобы не доставлять дискомфорт ни себе, ни малышу.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector