Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Детские новости От Киркорова до Галкина: 6 звездных пап, которые меняют прически как перчатки

Не только женщинам свойственна тяга к экспериментам с собственной внешностью. Несколько звездных отцов постоянно меняют образы, оставаясь при этом стильными и неповторимыми.

Филипп Киркоров

Сколько образов сменил за свою жизнь Филипп Бедросович, сказать сложно. Прически поп-короля российской эстрады меняются с завидной частотой. Волосы певца бывают и ультракороткими, и длинными, вьющимися и прямыми.

Узоры на висках и затылке для него обычное дело. Имидж звезды иногда меняется несколько раз за сезон.

Порой Филиппу приходится использовать даже парики. Также певец известен своей тягой к различным (в том числе очень экстравагантным) головным уборам.

Влад Соколовский

Звездный отец научился ловко менять свои образы. У него кудрявые волосы от природы, но в зависимости от настроения он собирает их в хвост, укладывает гелем либо «дает им волю».

Читайте еще:   Шесть детей Михаила Ефремова: сколько им сейчас лет, чем увлекаются

Также Влад проделывает и другие эксперименты с волосами: то обстригает их очень коротко, то отращивает челку, то убирает ее, выбривает виски. Актер иногда публикует свои фото с разными прическами в Инстаграме, чтобы подписчики посоветовали, какой образ ему выбрать на следующий сезон.

Максим Галкин

Известный юморист старается не отставать от своей звездной супруги (как известно, Алла Борисовна обожает эксперименты с внешностью и старается выглядеть стильно и современно).

Максим меняет прически буквально как перчатки: дома и на отдыхе он носит каре, но его волосы могут быть кудрявыми, либо идеально прямыми.

На работе актер собирает волосы в хвост, выпрямляет их или демонстрирует стильную прическу с длинной прямой челкой.

Читайте еще:   7 бесплатных онлайн-развлечений для детей, которых уже нечем занять дома

Иван Ургант

Ивана можно смело назвать одним из самых креативных людей российского шоу-бизнеса. Он имеет отличное свойство с иронией относиться к собственной внешности.

Иван обожает радикально менять образы: примерять кожаный плащ металлического оттенка, делать прическу в стиле 80-х, отрастить бороду и усы, а затем побриться налысо или сделать модную молодежную стрижку с выбритыми висками и чубом.

Сергей Лазарев

Певец никогда не отпускал длинные волосы (исключение — ради роли в театре надевал парик). Однако короткую стрижку Сергей обыгрывает мастерски — в его Инстаграме можно увидеть 1000 и 1 образ певца.

В 2012 году певец сделал стрижку «с чубчиком», которая помогла ему обрести огромную популярность.

Сейчас у Сергея другая прическа, однако иногда он вспоминает о чубчике. Например, в период самоизоляции он даже хотел сбрить волосы, оставив только его.

Читайте еще:   5 звезд «Дома-2», беременность или роды которых проходили под прицелом телекамер

Тимати

Популярный рэпер в период карантина решил кардинально сменить свой образ: он постригся наголо, выложив весь процесс стрижки в Инстаграме. Затем он попросил подписчиков высказать свое мнение о том, какой образ ему подходит больше всего.

Мнения разделились. Часть поклонников ответила, что Тимати более всего идут банданы и бейсболки. Кто-то считает, что стрижка «под ноль» — идеальный вариант для певца, а третьи ответили, что рэперу подойдет любая прическа.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector