Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Разное о детях Волшебная роспись детской комнаты.

Детская комната для ребенка – это особый уголок, где он чувствует себя спокойно и в безопасности.  Очень важно, чтобы  она была интересной и отражала черты характера вашего малыша.  Оформляя интерьер детской комнаты, проявите фантазию, чтобы ребенок с удовольствием проводил время в своем «маленьком мирке».

Очень важно при оформлении интерьера комнаты учитывать не только возраст ребенка, но и его увлеченности, пристрастия, его характер.  Когда вы определитесь с цветовым решением, выберите мебель и расставите ее, можете внести неожиданное разнообразие в виде росписи стен комнаты.  Это могут быть различные пейзажи,  сценки из мультфильмов или же любимые герои малыша.  Воспользуйтесь услугами профессиональных художников, которые превратят комнату ребенка в настоящую сказку.

Читайте еще:   Почему одни животные едят других: как объяснить малышу

Художественная роспись не только украсит комнату, придаст ей оригинальный и неповторимый стиль, свойственный индивидуальности вашего ребенка, но и создаст атмосферу волшебства.  Такое оформление ничем не ограничено. Подобрав сюжетную линию, художник может создать настоящий шедевр для вашего малыша.  Яркие рисунки перенесут  ребенка из обычной комнаты в его любимый мультик или сказку.

Стены комнаты с росписью выглядят естественно, радуя цветовой насыщенностью и реалистичность.  В такой комнате ребенок будет получить только положительные эмоции.  Декор комнаты послужим толчком к развитию творчества, воображения и  креативности у ребенка.

Для росписи стен используются акриловые краски, не имеющие в своем составе вредных химически средств, что очень важно для здоровья малыша. К тому же такая краска долговечна, имеет большой выбор цветовой палитры.  Рисунок наносится при помощи современного метода – аэрографии, что придает деталям изображения объем, насыщенность и отчетливость.

Читайте еще:   Детская комната и мебель в ней.

Если в комнате проживают мальчики, для росписи выберите тематику путешествий,  приключений, супер героев и так далее. Для девочек идеальным вариантом станут романтические картины с феями, цветами и бабочками. Главное, чтобы роспись положительно влияла на ребенка, не вызывая агрессии или уныния.

На сегодняшний день такое оформление распространилось и на детские садики. Волшебство сказок и  любимых персонажей на стенках помещения  привлекают маленьких детишек.  Такой декор позволит ребенку быстрее привыкнуть к детскому саду и влиться в общий коллектив.

Читайте еще:   5 признаков того, что вы прекрасная мать, даже если вы так не думаете

Проявляйте фантазию, придумывайте оригинальные картины и воплощайте задуманное в реальность, даря своим детям радость и  чудеса.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector