Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Как понять, что муж готов к появлению ребенка?

Со временем даже самый безнадежный гуляка превращается в серьезного мужчину, который желает завести семью.

Мужчины иногда чаще женщин думают об уюте, домашней обстановке, о маленьких детках. Но женщины привыкли всегда говорить о своих желаниях в открытую, а вот, что же на уме у мужчин узнать довольно сложно.

Сегодня мы поговорим о том, как же понять, что ваш супруг готов стать папой. Специалисты утверждают, что есть несколько вариантов узнать ответ на этот вопрос.

1. Мужчина сам изъявляет свое желание.

Скорее всего, это какой-то мужчина из киносериалов и сказок. Но представим, что такие мужчины все же существуют и в нашем реальном мире.  Вы можете услышать намеки или же откровенные разговоры о том, что муж мечтает о сыне или маленькой дочке, думает о том, как у него будет получаться воспитывать их и так далее.

Читайте еще:   Всё о болезнях груди: что должна знать женщина.

Если это произошло, цените откровенность супруга. Ведь не каждый мужчина способен на такую прямоту, особенно если она касается такой щекотливой темы, как дети. И, конечно же, без промедления берите реализацию его желаний в свои руки, пока он не передумал. Ведь мужчины – такие переменчивые натуры.

2. Он с улыбкой на лице возиться с детьми ваших знакомых или родственников.

Посмотрите, как ваш муж ведется себя с чужими малышами. Если ему нравиться не только играть с ними, а еще и нянчить: кормить, одевать, укладывать спать, можете не сомневаться – он готов к роли хорошего отца.

При этом важно обратить внимание на то, как сами дети относятся к нему. Если они веселятся, кидаются ему на шею, не хотят отпускать его, значит, вашему супругу довольно легко найти подход к карапузам. А это свидетельствует о том, что мужчина проявляет любовь к ним, и на подсознательном уровне уже любит своего будущего малыша.

3. Он задает вопросы, касающиеся детей.

Зачастую представители сильного пола избегают откровенных бесед и сперва окольными путями выясняют нужную информацию. Ваш супруг может спросить о том, думали ли вы о детях, кого в будущем вы бы хотели, какое имя бы придумали для сына или дочки.  Наводящие вопросы сигнализируют, что ваш возлюбленный принял решение стать папой и теперь интересуется, как на это отреагирует его жена.  Особенно он будет испытывать страх, если его женщина когда-то сказала, что в ближайшие несколько лет она не думает заводить детей.

Читайте еще:   Что подарить мужу на 10 лет свадьбы. Топ-20 лучших подарков на розовую годовщину

4. Он рассказывает шутки и веселые истории о детях.

Если в кругу друзей или знакомых ваш муж стал все чаще шутить о маленьких проказниках, представлять, как его будущие малыши будут веселить всю семью, значит он на пути к тому, чтобы серьезно задуматься о потомстве. Приготовьтесь, возможно, в скором времени он попросит о том, чтобы попробовать зачать кроху.

муж готов стать папой, как понять что супруг готов стать папой

5. Он следит за вашим здоровьем.

Если мужчина просит вас бросить курить, не употреблять спиртные напитки, а также вредные для здоровья продукты, то он думает не только о вашем состоянии здоровья, а в первую очередь о генетике будущего малыша. Безусловно, каждый любящий мужчина заботится о своей супруге, но переживания по поводу того, сможет ли она выносить и родить здоровых малышей, все же превыше всего.

Читайте еще:   Партнерские роды.

Супруг может начать следить за вашим рационом, заставит вас заняться спортом и принимать витамины.  Это ли не признак того, что он думает об отцовстве!?

Ну и напоследок: каждая женщина обладает интуицией и благодаря ей можно без труда понять, что мужчина будет только рад пополнению семьи. Поступки, разговоры и даже взгляды – все это выдает мужчину, главное – внимательно присмотреться! Желаем вам удачи!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector