Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Как определить легкодоступную девушку: основные признаки

Каждый мужчина рано или поздно начинает задумываться о создании семьи. Многих из них волнует вопрос — как отличить приличную девушку от доступной, ведь внешность бывает обманчива. На самом деле, сделать это непросто, но есть несколько признаков, с помощью которых мужчина может определить женщину такого типа. Главное, научиться эти признаки правильно интерпретировать, а также видеть разницу между «раскрепощённостью» и «безнравственностью».

Признаки легкодоступной женщины

Есть ряд признаков, зная которые, мужчина сможет определить легкодоступную женщину.

Внешний вид

Внешний вид не всегда помогает определить кто перед мужчиной: жертва моды или легкодоступная девушка. Возможно, женщина выбрала откровенный наряд из-за того, что это просто модно. Тем не менее приличная девушка не позволит себе появиться в офисе в коротком платье с глубоким декольте или в шортах. Легкодоступные девушки, в свою очередь, стараются при любом случае демонстрировать обнажённые части тела, тем самым привлекая к себе внимание противоположного пола. А о наличии большого количества партнёров может говорить слегка «потрёпанный» внешний вид.

Девушка в красном платье
Неприличная девушка всячески демонстрирует обнажённые части тела вне зависимости от места и обстоятельств

Выражение лица

Мимика девушки может многое рассказать о её характере. Даже если женщина всем своим видом демонстрирует невинность и скромность, нахальный взгляд и пошлая ухмылка выдадут в ней особу лёгкого поведения.

Девушка
Легкодоступную девушку выдаёт нахальный взгляд и пошловатая улыбка-ухмылка

Поведение

Легкодоступные девушки ведут себя вызывающе и слишком самоуверенно. Они могут поцеловать и обнять незнакомца, позволить ему трогать своё тело. Всё это делается с целью привлечь к себе внимание. Не стоит забывать, что шумно и вызывающе могут себя вести девушки с экстравертным типом личности, которые являются «душой компании». Поэтому прежде чем навесить ярлык, сначала понаблюдайте и пообщайтесь.

Девушка и мужчина
Легкодоступная девушка флиртует абсолютно со всеми мужчинами

Откровенные разговоры

Легкодоступные девушки не стесняются общаться на тему секса и с лёгкостью принимают непристойные предложения. Они нормально реагируют на пошлые шутки, а возбуждающие слова никогда не вызывают у них смущения или стеснения. Такие девушки всегда воспринимают их буквально и отвечают взаимностью.

Пара в ресторане
Девушка с сомнительной репутацией нормально воспринимает «скользкие» шуточки, и сама не прочь так пошутить

Речь и культура

Девушки с сомнительной репутацией всегда демонстрируют пренебрежение к моральным нормам, принятым в обществе. В их социальных сетях можно увидеть цитаты великих людей, но в жизни они не отличаются любознательностью. Как правило, такие девушки активно используют ненормативную лексику. Если вы встретили женщину на художественной выставке или модном показе, то не стоит сразу причислять её к высококультурным личностям. Возможно, она просто ищет нового спонсора.

Женщина
Женщина сомнительной репутации всем своим видом старается показать свое пренебрежение к общепринятым моральным нормам

Вредные привычки

Легкодоступные девушки часто курят, много пьют и даже употребляют наркотики. А своё развязное поведение они с радостью оправдывают лишним бокалом мартини. Конечно, многие люди пьют алкоголь, а девушка с сигаретой уже никого не удивляет, но злоупотребление спиртными напитками — тревожный сигнал.

Девушка в баре
Злоупотребление спиртными напитками до потери пульса на регулярной основе — тревожный звоночек

Сомнительные знакомства

У девушек с сомнительной репутацией всегда много друзей, и большая часть из них — представители сильного пола, с которыми у неё в прошлом были отношения. Она знакома со многими диджеями, барменами и охранниками ночных клубов, что характеризует её как частую гостью подобных заведений.

Девушка с мужчинами
У легкодоступной девушки очень много знакомых и друзей, и большинство из них — мужчины

Любовь к деньгам

Легкодоступные девушки привыкли жить за счёт своих мужчин. Они с лёгкостью выманивают деньги и подарки. Ради материальных благ и связей они готовы на всё.

Девушка с деньгами
Легкодоступные девушки легко выманивают деньги из знакомых

Отношение к мужчинам

Девушки лёгкого поведения делают всё, чтобы привлечь внимание противоположного пола, но мужчин они не любят и не уважают. Для таких женщин мужчина — это тот, кто будет исполнять все желания или станет пропуском в лучшую жизнь. Как правило, у легкодоступных девушек несколько любовников, а замуж они выходят только по расчёту.

Мужчина и девушка
Мужчина для легкодоступной девушки — это «мешок с деньгами» или «пропуск в лучшую жизнь»

Проблемы со здоровьем

Наличие большого количества сексуальных партнёров неизбежно приводит к проблемам со здоровьем интимного характера. Однако узнать об этом получится только после незащищённого полового акта. Заболевание, полученное от женщины в подарок, быстро даст о себе знать.

Пара в постели
При наличии беспорядочных половых связей проблемы со здоровьем интимного характера неизбежны

Профиль в соцсетях

Профиль в социальной сети может быть обманчивым, но если у девушки более 80% друзей — мужчины, то это уже звоночек. Также обратите внимание на группы, в которых она состоит. Например, группа знакомств с иностранцами явно говорит о том, что женщина ищет приключений. Фотографии с дорогих курортов должны навести на мысль о том, как девушка зарабатывает себе на жизнь, полную развлечений. А эротические фотографии, опубликованные в социальных сетях, говорят сами за себя.

Мужчина
Профиль в социальных сетях может быть обманчивым, но к нему стоит приглядеться

Мужские способы проверки женской доступности

Зачастую мужчины определяют легкодоступных девушек не благодаря наблюдению и общению, а с помощью тестов, подчас жестоких.

Читайте еще:   Почему мужчины забывают про годовщину свадьбы: мнения психологов и других экспертов

Скрытый «шантаж»

Чтобы проверить девушку, мужчина предлагает перейти к интимным отношениям. Когда девушка мягко отказывает или категорично отвергает предложение, мужчина с пониманием воспринимает отказ, прощается и пропадает на период от недели до месяца.

А дальнейшие поведение зависит от реакции девушки:

  1. Если девушка начала звонить, оправдываться, сожалеть о случившемся и проявлять активность, то это говорит о её доступности. Если она планировала построить серьёзные, долгосрочные отношения с мужчиной, то это у неё уже не получится.
  2. Если девушка не звонит и не оправдывается, но при этом она заинтересовала мужчину, то у него вряд ли хватит терпения, и он быстро объявится.
Читайте еще:   Почему муж не помогает с детьми: 3 главные причины

Женщине всегда выгоден второй вариант, ведь если мужчина усмирил свой пыл, справился с самолюбием и предложил строить честные отношения, то это надёжный человек, которому нужен не только секс.

Быстрый сексуальный успех мужчины обычно означает поражение девушки и крах ее планов на серьёзные отношения и создание семьи с данным человеком.

Зберовский Андрей, психолог
https://www.b17.ru/article/46939/

Откровенный «шантаж»

Этот способ проверки подразумевает откровенный шантаж со стороны мужчины.

Читайте еще:   Сколько денег принято дарить на свадьбу

Есть несколько тактик их поведения:

  1. Мужчина убеждает девушку, что он не видит смысла строить с ней серьёзные отношения, если он не будет знать, подходит она ему в сексуальном плане или нет.
  2. Мужчина говорит девушке, что он не в силах совладать со своими инстинктами, и если любимая ему откажет, то ему придётся искать секс на стороне.
  3. Мужчина дарит девушке подарки, при этом намекая или говоря прямо, что он рассчитывает на благодарность с её стороны.
  4. Мужчина заявляет девушке, что он не хочет её портить, но поскольку природа берёт своё и ему нужен секс, им лучше расстаться.

Сексуальный шантаж — это вовсе не характеристика вашего нового друга. Чаще всего — это лишь наиболее простой способ проверить девушку «на доступность» и внести ясность в вопрос о том, будет ли секс и если «да», то когда конкретно. А успешное прохождение данного теста вполне позволяет даме рассчитывать на получение уважение от своего друга при выстраивании с ним дальнейших любовных и семейных отношений.

Зберовский Андрей, психолог
https://www.b17.ru/article/46939/

Мужчины, готовые строить серьёзные отношения, всегда стараются определить, рядом с ним приличная девушка или же у неё сомнительная репутация. Если знать признаки легкодоступных девушек, то в процессе наблюдения и общения, можно чётко ответить на этот вопрос. Иногда мужчинам этого недостаточно, и они пытаются определить тип женщины при помощи тестов. Конечно, это эффективный способ, но не каждая девушка сможет простить мужчину, если поймёт, что он её проверял.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector