Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Блоги Стоит ли покупать квадрокоптер ребенку?

Совершенно понятно, что сейчас на рынке представлено огромное количество игрушек, всё больше и больше становится видео игр, которые привязывают детей к экранам телевизоров и мониторам компьютеров.

Но сегодня речь пойдёт не о них, любой родитель мечтает, чтобы его ребёнок рос и развивался в полноценного человека. Поэтому мы и собираемся рассказать о радиоуправляемых моделях, а именно о квадрокоптерах. Чтобы купить этот удивительный агрегат, который позабавит вас и вашего ребёнка не надо ничего особого, да и знать о моделях и радиоуправлении чего-то специального не надо. Или всё-таки надо?

Где купить?

Совершенно ясно, что все модели, которые продаются в магазинах для детей не отличаются превосходным качеством. Поэтому, если просто квадрокоптер купить для ознакомления, то можно и там, а вот если хочется настоящего драйва, то милости просим в розничные специализированные магазины или на онлайн ресурсы, посвящённые данной тематике.

На что обратить внимание при выборе

Квадрокоптер божья коровка

Вот где раздолье для вас и вашего ребёнка, цена на более менее качественную модель начинается от трёх тысяч рублей, причём независимо онлайн магазин или нет, а вот далее уже надо разбираться. Специально для ваших потребностей из сотен вариантов надо будет подобрать именно тот, который не огорчит вас ценой или качеством управления. Даже скорость раскрутки роторов достаточно сильно влияет на то, с какой скоростью взлетает квадрокоптер, а главное, на сколько плавно он это делает. Немаловажную роль играет энергоёмкость элементов питания, ведь от этого зависит дальность и длительность полётов, в свою очередь это влияет на время счастья вашего ребёнка. Также обратите своё внимание, на какое расстояние может летать аппарат, нормальной считается дистанция в 200-250 метров при прямой видимости. Если же на вашем квадрокоптере будет установлена камера, то и того проще, удовольствия будет больше. Управление может осуществляться на частоте в 2.4 и 5.8 МГц, вторая предпочтительнее, она не испытывает помех от сигнала видеокамеры, которая, зачастую, работает на канале WI-FI, который работает на частоте 2.4МГц.

Читайте еще:   7 забавных историй про школу

Так что выбор такой простой игрушки для своего ребёнка далеко не прост и требует от вас сосредоточенности и грамотного подхода, естественно хочется поддаться на яркий дизайн и красивую упаковку, но также стоит помнить, что некачественная игрушка, порой может причинить больше неприятностей, чем радости для вашего чада.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector