Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения 9 российских звезд, у которых есть внебрачные дети

Богатые и знаменитые мужчины всегда пользуются повышенным вниманием со стороны женщин и могут заводить отношения со своими поклонницами даже несмотря на наличие законной супруги. Порой результатом таких коротких интрижек становится появление внебрачного ребенка. И тут уж каждый проявляет себя по разному: одни с удовольствием налаживают общения с наследниками, а другие не желают признавать детей даже после многочисленных ДНК-тестов.

Михаил Пореченков

До того как стать актером, Михаил Пореченков хотел стать военным и проходил обучение в Таллинском военном училище. Там у него был роман с девушкой по имени Ирина, которая забеременела и родила мальчика Владимира. Когда Михаил решил постигать актерскую профессию и уехать в Россию, девушка не простила его и не захотела воспитывать сына с ним вместе.

Ирина сначала сама растила мальчика, а после ее скоропостижной смерти Вову забрали к себе бабушка и дедушка, которые никогда не скрывали, что отец Владимира знаменитый актер. Узнав о смерти бывшей возлюбленной, Пореченков смог наладить общение с внебрачным сыном. Владимир закончил Щепкинское училище, служит в одном из московских театров и начинает делать первые шаги в кино. А в 2015 году Михаил Пореченков стал дедушкой: у Владимира и его супруги родилась дочь Мирослава.

Сергей Безруков

Со своей бывшей супругой, актрисой Ириной Безруковой, Сергей так и не завел общих детей. Пара официально распалась в 2015 году, и уже в браке с режиссером Анной Матисон артист дважды стал счастливым отцом: дочери Маши и сына Степана.

Читайте еще:   Что подарить мужу на годовщину свадьбы — топ лучших и худших подарков

Однако еще будучи официальным супругом Ирины Безруковой, актер завел роман с актрисой Кристиной Смирновой, которая родила ему в 2008 году дочь Александру, а в 2011 сына Ивана. Насколько известно на данный момент, Кристина вместе с детьми проживает в Великобритании. Сергей Безруков предпочитает не вдаваться в подробности о своих старших детях, лишь подчеркивая, что всегда будет будет помогать им и поддерживать общение.

Александр Серов

В официальном браке у Александра Серова появилась дочь Мишель, в которой он души не чает. Но бурная молодость до сих пор напоминает о себе: в эфирах федеральных каналов периодически появляются женщины, которые утверждают что они воспитывают детей от Александра Серова.

Сам артист признаёт факт рождения только одной внебрачной дочери Алисы – она проживает в Лос-Анжелесе, ей 27 лет, замужем. После обнародования этой информации на связь вышла гражданка Германии Надежда Тилер, которая утверждала, что у нее была краткосрочная связь с Серовым, в результате которой родилась дочь Кристин. Сам певец не помнит женщину и называет ее мошенницей. Даже после того как ДНК-экспертиза подтвердила родство Серова и Кристин, Александр все равно отказался признавать дочь и общаться с ней.

Денис Клявер

Когда Денис Клявер еще был солистом группы «Чай вдвоем», у него случился короткий, но бурный роман с певицей Евой Польной. Они не афишировали свою связь, поскольку на тот момент Денис состоял в официальном браке. В 2005 году у артистов родилась дочь Эвелин. Только в 2011 году широкой общественности стало известно, что у двух звезд есть общий ребенок. Клявер с удовольствием общается со своей дочерью и жалеет, что долгие годы скрывал, что он является ее отцом.

Читайте еще:   Как правильно уйти от мужа-абьюзера

Андрей Кончаловский

На счету режиссера Андрея Кончаловского 5 официальных браков и множество романов. От одного из них, с актрисой Ириной Бразговкой, и родилась его внебрачная дочь Дарья.

Когда Ирина узнала о своей беременности, Кончаловский уехал из страны, а она решила не говорить ему о будущем малыше. Только спустя 17 лет режиссёр узнал что у него есть внебрачная дочь. Андрей Кончаловский и Дарья долго налаживали отношения, но в конце концов смогли стать настоящей семьей: режиссер поддерживает связь не только с дочерью, но и своими внуками, детьми Дарьи.

Александр Семчев

Некогда самый большой в буквальном смысле этого слова отечественный актер Александр Семчев был официально женат два раза, и от обоих браков имеет сыновей. Но несколько лет назад стало известно, что у Александра есть сын Павел, который родился, когда актеру был 21 год.

Матерью мальчика стала его на тот момент девушка Татьяна. Узнав о ее, беременности Семчев настаивал на аборте, а когда она отказалась его сделать, уехал в Москву и долгие годы не интересовался жизнью бывшей. Актер и его внебрачный сын после первой встречи долго пытались наладить отношения, со временем они стали хорошо общаться.

Евгений Стычкин

У популярного актера от первого брака трое детей: двое сыновей и дочь. Но в 2012 году стало известно, что у Стычкина есть внебрачная дочь София, которая родилась еще в 1995 году. Девушка общается не только со знаменитым папой, но и со всей его семьей. Долгие годы актер скрывал факт существования старшей дочери, чтобы уберечь ее от чрезмерного внимания прессы, считая это внутрисемейным делом.

Читайте еще:   15 типичных ошибок женщин в браке по мнению мужчин

Валентин Гафт

Внебрачный сын советского актера Валентина Гафта Вадим появился на свет, когда Гафту было 36 лет. Мать Вадима художница Елена Никитина вскоре после рождения сына уехала в Бразилию, где стала успешным живописцем.

Валентин Гафт узнал о существовании мальчика, когда тому было три года, но поначалу не желал общаться с ним. Первая встреча состоялась, когда Вадиму было уже 43 года и знаменитый отец попросил у него и его матери прощения. Кстати, Вадим воспитывает сына Валентина, который не только является тезкой своего деда, но и родился с ним в один день.

Владимир Кузьмин

Судьбу Владимира Кузьмина не назовешь легкой: его сын Степан выпал с балкона, пытаясь спастись от пожара, старшую дочь зарезали во время пьяной бытовой ссоры. Но как оказалось, помимо младшей дочери Софии, у него есть внебрачная дочь Николь, которая живет в Лос-Анжелесе и мамой которой является одна из многочисленных поклонниц певца. Кузьмин не стал отрицать свое отцовство и с удовольствием поддерживает общение с новообретенной дочерью.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector