Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям 10 интернет-ресурсов для проверки знаний ребенка перед ЕГЭ

Родители тратят огромные деньги на репетиторов и дополнительные занятия по предметам и при этом забывают, что различные образовательные порталы – удобный и бюджетный вариант для получения качественной подготовки к экзаменам.

ФИПИ

Сайт принадлежит учреждению, которое занимается исследованиями качества образования, предоставляемого учебными заведения. Именно они и составляют варианты заданий для экзаменов. Здесь можно найти образцы экзаменационных билетов по каждому предмету, список типичных ошибок выпускников прошлого года.

Самые полезные вкладки на ресурсе: «открытый банк заданий ЕГЭ» и «открытый банк заданий ОГЭ». С их помощью можно прорешать большое количество задач по различным предметам и повысить свой уровень подготовки.

Решу ЕГЭ

Очень полезный и интересный ресурс. Есть возможность проходить огромное количество тестов, а также задавать интересующие вопросы административному составу портала. Ежемесячно здесь публикуется около пятнадцати новых вариантов тестов. Решая данные тесты, можно достаточно качественно подготовиться к экзамену и выявить свои сильные и слабые стороны.

Читайте еще:   Как оригинально подарить деньги на свадьбу и красиво оформить денежный подарок: 20 идей

Яндекс.ЕГЭ

Яндекс тоже предоставляет полезный ресурс для обучения и экзаменационной подготовки. Данный сайт оказывает помощь в подготовке к ЕГЭ, написании рефератов и прохождении тестов на знание ПДД.

Здесь есть возможность пройти тесты различного уровня сложности, а также познакомиться с подробным разбором заданий по школьным предметам. Большой раздел с видеолекциями поможет получить знания по всем интересующим темам.

Информационный портал ЕГЭ

На этом сайте размещаются все официальные данные о ЕГЭ. Здесь можно найти расписание и результаты экзаменов, демонстрационные варианты заданий, а также информацию о подаче апелляций.

Интернет-ресурсы – незаменимые помощники выпускникам в подготовке к ЕГЭ.

Foxford.ru

Это уже не просто сайт, а целая онлайн-школа, которая пользуется достаточно большой популярностью. Ученики в большинстве случаев получают довольно высокие баллы по ЕГЭ. Начать обучение здесь можно уже с третьего класса.

Читайте еще:   5 вещей для малышей, на которых можно экономить

Возможна организация домашнего образования, взамен обычной школы, с персональными учителями.

Skyeng.ru

Skyeng это узкоспециализированная онлайн-школа. На данный момент подготовку здесь можно пройти по таким предметам, как английский язык и математика. Методики обучения несколько необычны, но зато учителя способны заинтересовать даже самых ленивых учеников.

Данная онлайн-школа предоставляет качественную подготовку к ЕГЭ.

Незнайка

Ресурс включает в себя довольно значительный раздел с тестами по ОГЭ и ЕГЭ. Есть возможность отработки конкретных тем. Выполненные задания можно проверить, сравнив свои ответы с правильными.

По каждому пункту теста присутствуют подробные объяснения. Так же существует возможность отправить сочинение или эссе на проверку преподавателю.

Online ЕГЭ

Ресурс позволяет выполнять демоверсии заданий. Система самостоятельно осуществляет проверку тестовой части. Однако, версия с развёрнутыми ответами и всеми пояснениями на этом портале платная.

Читайте еще:   Коляска из лозы и марлевые подгузники: как растили детей в советское время

Maximum

Платформа специально создана для подготовки к ЕГЭ. Здесь размещаются платные курсы, которые помогают подробно изучить теорию по отдельным темам. Это является отличной альтернативой занятиям с репетиторами.

Экзамер

Ресурс, который пользуется достаточно большой популярностью. Предоставляет возможность подробно изучить материалы по различным предметам.

Процесс подготовки максимально автоматизирован. Есть возможность указать желаемый результат и получить индивидуальный план для подготовки. Обучение построено в форме квеста, что позволяет повысить интерес и мотивацию ученика.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector