Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Разное о детях Какие подарки для малышей на Новый год являются самыми желанными?

Осталось совсем немного времени до самого любимого праздника детишек – Нового года.  Это время становится сказочным, каждый загадывает желание, надеясь, что оно обязательно сбудется. Вокруг царит волшебная атмосфера. И, безусловно, этот праздник не обходится без подарков.

Каждый малыш ожидает Новый год с нетерпением. Красавица ёлка, на улице белый снег, много сладостей и Дед Мороз, который сказочным образом угадывает желания малыша и оставляет под ёлкой именно тот, подарок, о котором ребенок мечтал весь год. Чтобы праздник надолго запомнился вашему карапузу и подарил массу положительных эмоций, позаботьтесь о новогодних подарках заблаговременно.  Важно сделать это незаметно и приобрести именно то, что сделает кроху самым счастливым ребенком на свете.

Наилучшие подарки к новогоднему празднику для мальчишек и девчонок.

Прекрасным сюрпризом для малыша могут стать следующие подарки:

1. Эксклюзивные модели машин.

Этому подарку обрадуется любой мальчишка, который является автолюбителем. Подарите крохе уменьшенные копии полицейской машины, пожарной, скорой помощи или же самую современную модель джипа. Поверьте, эмоциям не будет предела. В любом детской магазине вы можете приобрести машины любых размеров, сделанные из различных материалов.  Помимо этого можно подобрать модели, у которых будут открывать двери, капот или светиться фары.

Читайте еще:   33 книги, которые стоит прочитать ребёнку

2.  Веселые конструкторы Lego.

О таком подарке мечтает практически каждый ребенок. Благодаря такому конструктору можно строить дома, магазины, транспорт, сооружать дороги, роботов и так далее. Этот процесс очень полезный и занимательный. Ребенок будет не только играть, но и развивать мелкую моторику, умственные способности, а также укреплять внимательность. К тому же такие конструкторы подойдут, как для мальчиков, так и для девочек. Да и размеры детали конструктора можно легко подобрать в соответствии с возрастом ребенка: для малышей можно приобрести лего с большими деталями, а для детишек постарше – с маленькими.

семья возле новогодней елки, новогодние подарки для детей

3. Куклы.

Всем известно, что девочки любят играть в куклы. В магазине игрушек можно найти интерактивных пупсов, которые очень похожи на настоящих малышей, волшебных фей, кукол-монстров и, конечно же,  прекрасных Барби, у которых в наличии целый гардероб нарядов на все случаи жизни.

3. Интерактивные игрушки.

Если ваш ребенок постоянно просит вас купить домашнего питомца, но вы пока не можете себе позволить завести в доме животное, можно воспользоваться прекрасной альтернативой – интерактивные животные. Кошки, зайцы, собачки, лошадки, хомячки – любому малышу понравится зверек, который может разговаривать, двигаться, делать определенные трюки. Они очень похожи на живых питомцев и могут стать для ребенка хорошим другом.

Читайте еще:   Переломы у детей: рекомендации для родителей.

4. Игрушки на управлении.

Каждый мальчишка мечтает иметь в своем арсенале игрушек машину или даже вертолет на радиоуправлении.  Как же интересно почувствовать себя водителем или пилотом. Помимо этого такие игрушки дают возможность развить ловкость рук, наблюдательность и зрение. К тому же такие модели довольно качественные, поэтому могут противостоять ударам о стены и различные преграды, падениям и другим повреждениям.

5. Чудомобили.

Вот и пришло время приобрести малышу его второй после коляски транспорт. Чудомобиль – прекрасное средство передвижения для малышей, которое порадует своей формой, цветами, веселыми звуками и мерцающими огоньками. К тому же такая игрушка развивает у малыша не только интеллектуальные, но и физические способности.

игрушки для детей, новогодние подарки

6. Конструкторы для знатоков.

Если ваш малыш любит все разбирать, чтобы узнать, что же находится внутри того или иного устройства, а потом с удовольствием собирает разобранное, тогда лучший подарком для ребенка может стать конструктор для знатоков. Ребенок сможет собрать настоящий радиоприемник, сигнализацию, звонок и многие другие, весьма интересные и полезные вещи.  Благодаря такому конструктору развивается мышление и находчивость.

Читайте еще:   Дерись как Джеки Чан: как выбрать боевое искусство для мальчика

7. Детские компьютеры.

Этот подарок подойдет для тех малышей, которые обладают особой любознательностью. Такая игрушка заинтересует ребенка и без труда обучит его буквам, цифрам, счету. Кроме обучающих программ такой компьютер содержит и развлекательные игры, которые, незаметно для самого ребенка, будут развивать его умственные способности.

8. Мягкие игрушки.

Такой подарок всегда остается в моде. Ни один малыш не откажется от пушистого, мягкого и обаятельного друга, который будет всегда и везде сопровождать ребенка.

Надеемся, что наш список будет полезным для вас, и вы без труда выберете именно тот подарок, который будет по душе вашим дочке или сыночку.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector