Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz От года до 3 лет Воспитание и уход Без нее не обойтись – детская посуда Avent

После рождения ребенка молодая мама получает бесценные «скиллы» Юлия Цезаря и многорукого Шивы – то есть учится выполнять несколько задач одновременно: держать в руках малыша, соску, пару-тройку игрушек, чашку с остывшим чаем, детское пюре и еще много чего интересного. Благо, современные технологии не стоят на месте и всячески внедряются в жизнь новоиспеченных родителей. Ежедневно сотни ментальных благодарностей получают производители кроваток-качалок, бизибордов, столиков и стульев для кормления и, конечно же, детской посуды.

Посуда на все случаи жизни: польза с первых дней жизни малыша

Чтобы облегчить жизнь молодых мам, компания Avent производит посуду 0+, которая может пригодиться уже в первые дни жизни новорожденного. Купить «набор супермамы», а также узнать, что же собой представляет детская посуда Avent можно на официальном сайте.

Детская посуда Avent

Среди самых популярных позиций каталога продукции Avent стоит упомянуть:

  1. Емкости для хранения молока. Это набор компактных контейнеров, предназначенных для порционного замораживания и хранения грудного молока в холодильнике. Благодаря наличию адаптеров такие емкости совместимы со многими моделями молокоотсосов и сосками, поэтому идеально подходят для быстрого сцеживания. Помимо молока в емкостях можно хранить детские смеси и пюре собственного приготовления.
  2. Стерилизаторы паровые. Девайсы, предназначенные для уничтожения микробов на поверхности бутылочек, сосок, молокоотсосов и различных аксессуаров к ним. Работают они по принципу медицинской стерилизации, поэтому обеспечивают быструю и эффективную «очистку» без использования химических средств.
  3. Пароварки-блендеры. Идеальное решение для безопасного первого прикорма. Обработка паром позволяет сохранить как можно больше полезных свойств фруктов или овощей, а измельчители позволяют добиться идеальной консистенции пюре.
  4. Столовые наборы. Первая индивидуальная посуда для малышей, изготовленная из экологичного пластика. Принты на поверхности посуды нанесены с учетом результатов исследований детских психологов и диетологов – они могут повышать аппетит и вызывают исключительно позитивную реакцию. Мыть такую посуду можно как вручную, так и в посудомоечной машине.
  5. Чашки с трубочками. Отличный способ облегчить ребенку переход от грудного вскармливания и бутылочек к самостоятельному «взрослому» питью. Легкие и компактные чашки с мягкими «носиками» и удобными ручками помогут малышу быстро развить навыки питья.
Читайте еще:   Главные советы по питанию детей от ведущего психолога Жерара Апфельдорфера

Aven – компания, которая знает, как помочь молодым мамам чувствовать себя увереннее и давать малышам только самое лучшее.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector