Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Питание и диеты Как худеть правильно?

Вы решили разобраться с лишними килограммами.  Конечно, в первую очередь вы подыскиваете эффективную диету, которая даст возможность избавиться от 10-15 килограмм всего за 2-3 недели.  Когда же ожидаемый результат не наступает, многие худеющие прибегают к новой диете.  Это  может происходить много раз.  После того как попытки похудеть принесли только разочарование, многие люди начинают думать, что причина кроется в самих диетах.  Тогда наступает второй этап этого сложного процесса – поиск на просторах интернета различной эффективной информации, касающейся похудения и диет.  Иногда происходит так, что лишний вес все-таки, получается сбросить, при этом буквально за несколько недель и без особых усилий.  Однако ощущение победы продолжается недолго. Через несколько дней сброшенный вес возвращается вновь.

Читайте еще:   Скрытые калории: как их найти?

Отчаявшись,  худеющие люди начинают прибегать к миостимуляторам, которые гарантируют благодаря непродолжительному подергиванию мышц избавиться от такого количества калорий, что взвешивания будут радовать низкими показателями на циферблате весов.  Затем в борьбу вступают различные чаи для похудения, волшебные шорты, БАД, уменьшающие аппетит, чудотворные кремы и многие другие средства.  И чем больше их используется в период  сбрасывания веса, тем менее виден результат.

Что же происходит на самом деле? В чем причина? Почему избавление от килограммов превращается в навязчивую идею, а весы продолжают показывать все те же цифры, что и в начале похудения? Причина кроется в подходе к проблеме.  В большинстве случаев многие  хотят  получить заметный результат в кратчайшие сроки.  А после этого желают вести тот же образ жизни, что и до похудения. Кардинальные изменения в жизни пугают, поэтому о них никто даже не задумывается.

Читайте еще:   Хламидиоз во время беременности: что нужно знать женщине?

Однако этот самый образ жизни и является стимулятором возникновения лишнего веса.  Необходимо вносить изменения в него, а не бежать в магазин за очередным кремом или чаем.  Все это должно происходить постепенно.  Поменяйте рацион питания, введите в свое расписание  физические нагрузки – только так вы сможете прийти к своей цели.  Самостоятельно действовать по такой схеме довольно сложно.  Обязательно ведите дневник контроля, который поможет вам следить за потреблением и расходом калорий.  Если вы в этом ничего не понимаете, ведите электронный дневник, который самостоятельно подсчитает все калории, выдаст необходимые рекомендации и сформирует отчет за любой запрашиваемый вами период.

Кроме того вы можете проконсультироваться у специалиста, который поможет составить вам диету и посоветует, какие изменения необходимо внести в ваш образ жизни.  Также обязательно посетите врача-эндокринолога, который определит причину появления ваших лишних килограммов и назначит необходимые лекарства.

Читайте еще:   Влияние кофеина на будущего малыша.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector