Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения 7 причин, почему любой девушке стоит зарабатывать не только на булавки

Сегодняшнее положение дел даёт достаточно возможностей обеспечивать себя самостоятельно как мужчинам, так и женщинам. Однако по давним традициям молодые девушки больше стремятся найти достойного партнёра и удачно выйти замуж, а дальнейшее устроение жизни совершать уже исходя из дальнейших обстоятельств. Неромантично мечтать о карьере или о богатстве, да и мужчины это не оценят. И тем не менее достойная интересная работа даёт нечно большее, чем просто финансовое благополучие. И строить свою жизнь и семью девушка сможет более счастливо по ряду причин.

Читайте еще:   40 лет совместной жизни — какая свадьба, что дарить на рубиновую годовщину

Будьте независимыми от жизненных потребностей и чужих манипуляций, будьте уверенными в себе и самодостаточными, развивайтесь и дарите любовь и тепло близким вместо того, чтобы постоянно ужиматься, подстраиваться и приспосабливаться. Пусть вашей жизнью управляют не внешние обстоятельства и другие люди, а вы сами. А хорошая работа вам в этом поможет.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector