Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Вам изменили? Можно ли оправдать измену?

Вы в растерянности и не знаете, что делать, ведь ваш любимый человек изменил вам. Кажется, что мир перестал существовать. Вы пытаетесь придумать оправдания, но их нет.  Но просто так ничего не происходит. Какими причинами может быть вызвана измена?

Измена вызвана природой.

Чаще всего мужские измены оправдываются природой. Как и в животном мире, самец имеет предназначение – оплодотворение самок, и чем больше их будет, тем лучше.  Женщины консервативны и их цель – сохранение самых эффективных и оптимальных признаков вида. Мужчины в свою очередь всегда сосредоточены на поиске наилучших эволюционных направлений.  А как это сделать? Ответ прост – передать свои гены различным самкам.  Именно поэтому говорят, что измены мужчин и постоянство женщины заложены природой.  Это оправдание идеально для тех,  кто готов к тому, чтобы его сравнивали с животным.

Читайте еще:   День рождения малыша: как отпраздновать?

Что представляет собой измена?

Каждый человек имеет свое мнение по поводу того, что такое измена. Для некоторых только пылкий взгляд на проходящую незнакомку является поводом для прекращения отношений,  ну а некоторые считают, что пока никто  не застал в постели с любовником или любовницей, измены нет.

Для того  чтобы понять природу измены, Дэвид Басе провел исследование. В нем участвовали семейные пары. На каждого участника были надеты датчики. Затем их просили представить сначала ситуацию, в которой их вторая половинка влюблена в незнакомца, а после этого и своего партнера в постели с другим человеком.

В результате выяснилось, что мужчины испытывали особое негодование и злость только при представлении, что их половинка  находится в постели с другим мужчиной.  А женщины испытывали особую ревность в ситуации возможной влюбленности их партнера в другую женщину.

Читайте еще:   Несколько полезных правил для улучшения памяти

Если попытаться понять замысел природы, тогда трактовка будет такова: любовь подталкивает мужчин и женщин к совместному пребыванию,  лишь на время воспитания детей.  Поэтому именно мужская влюбленность вызывает тревогу и грозит семейному благополучию,  а не одноразовый секс на стороне.  А вот секс женщины на стороне может привести к тому, что мужчина может даже и не догадываться о том, что этот ребенок и вовсе не его.

Помимо этого психологи утверждают, что к изменам предрасположены люди,  которые не верят в себя и свою весомость в обществе.  Они оправдывают свои измены тем, что любят получать новые эмоции и ощущения. Однако все кроется в их комплексах.

Очень часто измена может быть вызвана ответной злостью на партнера.  В основном к такой измене прибегают женщины.  Партнер не уделяет достаточно внимания или все время обманывает. В ответ на это женщина ищет нового возлюбленного, который оценит ее по достоинству, вместо того, чтобы разобраться с возникшей проблемой.  В итоге в проигрыше остаются все.

Читайте еще:   Ребенок и его безопасность на улице.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector