Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Беременность и роды Готовы ли вы стать мамой?

Вы все чаще стали думать о семейной жизни и о детях. Конечно, каждая женщина мечтает об этом. Однако как понять, что вы готовы к появлению маленьких чудиков? Рождение ребенка – это очень ответственный и серьезный шаг, к которому необходимо подготовиться. Ведь появление карапуза требует не только материальных средств, но и устойчивой эмоциональной составляющей.

Эмоциональная устойчивость.

Присмотритесь к своей второй половинке и к себе: ежедневные изменения настроения, агрессивное поведение без повода или же частое возникновение стрессового состояния? Тогда вам в первую очередь необходимо позаботиться о своем эмоциональном состоянии.  Появление малыша подразумевает множество хлопот, большую ответственность, умение в любой ситуации принять правильное решение.

Читайте еще:   Самые опасные места для беременных женщин.

Личное жилье.

Постоянно переезжать с одной квартиры на другую с маленьким ребенком противопоказано, поскольку это может негативно сказаться на его психическом состоянии. Карапуз должен чувствовать и осознавать, что у него есть дом, комната. Важно, чтобы у ребенка были постоянные друзья и школа. Обеспечьте себя и малыша лучшей обстановкой. Поэтому лучше повременить, чтобы создать хорошую “почву” для комфортной и устойчивой семейной жизни.

беременный животик, готовы ли вы к вынашиванию малыша

Прочные отношения.

Родить малыша, чтобы наладить отношения с любимым или же для того, чтобы удержать его – неосмотрительный поступок, который совершают многие девушки.  Ребенок не сможет решить ваших проблем. Маленькое чудо – это новый смысл жизни.  И каждая женщина должна волноваться о ребенке и о том, как сделать его жизнь беззаботной и счастливой.  Ребенок должен быть желанным, как для матери, так и для отца.  Решение зачать малыша должно быть обдуманным и обоюдным.

Читайте еще:   Как не опоздать в роддом: готовим сумку и себя, продумываем поездку, распознаём предвестники родов

Постоянное веселье.

Если вы еще тяготеете к путешествиям, не можете жить без шумных вечеринок и друзей, то роль родителей может быть для вас очень сложной, и может разрушить ваш союз. Делайте то, что вам больше всего хочется на данный момент, не заставляйте себя быть семейным человеком только потому, что все ваши знакомые уже давно завели детей и с осуждением смотрят в вашу сторону. Наслаждайтесь с вашим возлюбленным всеми прелестями этой жизни. Только сердце и душа смогут подсказать вам, когда начинать планировать малышей. Главное не пропустить знак и прислушаться к велению разума.

Читайте еще:   Ливарол — решение проблемы молочницы у будущих мам

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector