Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Тест: легко ли вами манипулировать?

Не каждый человек замечает за собой, что легко поддаётся манипуляции. Многие просто не могут отличить реальную потребность окружающих в помощи от желания манипулировать, получить что-то за чужой счёт, не прилагая усилий. Понять, как часто вы склонны быть жертвой манипуляторов, вам поможет наш тест. Честно ответьте на 12 простых вопросов. Если вы выбираете ответ, который подсвечивается крестиком, — порядок, вы не позволяете себя использовать, а вот если ваш вариант подсветился зелёной галочкой — значит, вы уязвимы и стоит подумать над этим. Итоговое количество ваших «слабых мест» повлияет на общий результат теста.

Читайте еще:   7 лет совместной жизни — какая свадьба, что подарить на медную годовщину

Люди часто не осознают, что попадают под влияние других лиц, которые обладают навыками манипуляции. При этом человек не замечает, как делает то, что он не хочет, в итоге становясь марионеткой в чужих руках. В ситуациях, когда вас пытаются использовать, нужно научиться вести себя правильно и защищать свои интересы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector