Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы
Тест на интернет-профессию

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Тесты Тест: кто вы для ребёнка на самом деле – папа, мама или бабушка?

Воспитание — нелёгкий труд, в котором важное значение имеет согласованность требований к малышу со стороны всех членов семьи. Однако в реальности такое встречается довольно редко. Ведь мама, папа, бабушки-дедушки имеют свой характер, привычки, жизненные ценности, поэтому в одной и той же ситуации ведут себя с ребёнком совершенно по-разному. Давайте проверим, чьи способы воспитания вы практикуете, на примере 13 жизненных ситуаций.

Читайте еще:   Какие птицы улетают на юг зимовать: занимательный семейный фототест

Конечно, указанное поведение в данных ситуациях является чисто стереотипным. И в жизни довольно часто встречаются строгие мамы, которых дети боятся гораздо больше, чем папу. А бабушки не всегда балуют ребёнка и потакают всем его капризам. Однако взрослым в любом случае полезно взглянуть на себя со стороны, подумать, как можно поступить иначе в том или ином случае.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector