Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Беременность и роды Разное Тест: какой бабушкой будет ваша мама

В детстве большинства из нас так или иначе присутствовала бабушка. Для кого-то она была неиссякаемым источником котлеток и пирогов, кто-то вспоминает бабулины эксклюзивные подарки. А некоторые с благодарностью хранят воспоминания о дисциплине и порядке, к которым их приучила бабушка. Когда у нас появляется вторая половина, а заодно и мечта о рождении малыша, невольно закрадывается вопрос о том, какой бабушкой будет наша мама. Надеемся, ответить на него поможет наш тест.

Читайте еще:   Тату, увеличение груди и пирсинг пупка при беременности

Бабушки бывают разные, и наше отношение к ним в зависимости от этого может значительно отличаться. Но даже если вам кажется, что ваша мама перегибает палку при воспитании внуков, задумайтесь о том, что именно благодаря ей вы стали таким, как есть. А еще не забывайте о том, что в силу разности характеров любовь тоже может проявляться по-разному.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector