Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Беременность и роды Пять советов, как оповестить близких о своей беременности.

 как оповестить близких о своей беременности.

Когда женщина узнает о своей беременности, ее накрывает неимоверное количество различных ощущений. О том, как рассказать своему любимому супругу об этом, женщина уже знает, но как сделать, чтобы и родственники узнали об этом? Речь в данной статье пойдет как раз об этом.

Конечно, есть возможность набрать их номер телефона и рассказать эту радостную новость. И можно не сомневаться, что через непродолжительное время об этом будут знать уже все. Ведь  если узнает кто-то из родных  то, что вы еще держите в тайне, как он тут же передаст эту информацию и другим родственникам. Однако  это слишком обыденно. Вот варианты того, как сообщить о своей беременности красиво:

 Снимок, на котором будет запечатлена вся семья.

Очень хорошо, если в ближайшее время намечается какое-то торжество, и на него придут все родственники. А женщина, которая находится в положении, попросит всех сфотографироваться общим коллективом. Однако  вместо слова “Чиз”, пусть  все скажут такую фразу: “Катя ждет ребенка“. Не сомневайтесь, что именно этот снимок станет самым незабываемым среди всех ваших фотографий.

Читайте еще:   Можно ли принимать Мезим во время беременности

 Намекаем с помощью ужина в детской тематике.

Пусть все ваши родные люди придут к вам на ужин. Женщина должна поставить на стол блюда, которые будут явно показывать, что в вашей семье скоро будет пополнение. Необходимо также обратить внимание на сервировку стола. Можно купить тарелки, чашки и все прочее в детском стиле и украсить этим стол, а рядом с каждой тарелкой положить соску. Не забудьте сфотографировать тот момент, когда гости все это впервые увидят. Несомненно,  ваши старания будут оценены по достоинству.

Читайте еще:   Ингаляции для лечения ребенка.

Надписи на одежде.

В случае, когда этот ребенок является первенцем в вашей семье, и у ваших родителей нет от вас внуков, а у ваших братьев и сестер нет племянников, то это один из подходящих вариантов сообщить им о беременности. Можно отправиться всей семьей на природу, отдайте каждому футболку с соответствующей надписью, то есть  каждому, кто кем будет являться будущему малышу. Своей маме футболку, где написано слово “бабушка”, папе – “дедушка” и так далее. Обязательно снимите весь этот процесс на видео. И ни в коем случае не забудьте про себя и оденьте футболку с надписью “будущая мама”.

 Еда с секретом.

Можно собраться всем на общий обед и каждому сидящему в блюдо положить бумажку с надписью о том, что у вас скоро будет малыш, а тот или иной человек станет дедушкой, тетей, дядей и так далее. Бумажку можно положить внутрь пирожного, печенья либо рулета. И раздайте каждому его порцию.

Читайте еще:   Глицин — лучшее средство для эмоциональной стабильности будущей мамы

Пазл.

Можно купить пазл, на котором будет изображена беременная женщина  либо младенец, а может и вовсе будет написано, что женщина беременна. Такой пазл можно купить под заказ. Пусть все соберут свои картинки. А можно заказать большой пазл, который будут собирать все вместе.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector