Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz От 3 лет до школы Игры и развитие Топ-5 развивающих песенок для малышей

Песни играют важную роль в развитии малыша. Они помогают лучше воспринимать цвета, буквы, названия животных и звуки, направления сторон света и прочее. Яркие и весёлые видео с песенками понравятся малышам и помогут им получить первые знания.

Популярные детские развивающие песни: подборка видеороликов

Иллюстрированные песни не только развивают малыша, но и стимулируют его интерес к обучению разнообразием красок и действий.

Кукутики

Кукутики являются излюбленными героями детей

Видео: «Едет трактор»

В данной песне забавный трактор везёт в своём прицепе различных животных и поёт песни-загадки, с помощью которых малыш сможет выучить цвета и звуки наиболее популярных животных.

Читайте еще:   Развитие ребёнка с помощью методики Монтессори

Видео: «Алфавит для малышей»

Весёлая песенка, которая помогает выучить буквы алфавита. Кроме букв имеются иллюстрации предметов и животных.

Видео: «Как говорят животные»

Весёлые мультяшные герои Кукутики поведают малышу о том, какие звуки произносят домашние и дикие животные, птицы, а также рыбы.

Видео: «Считаем от 1 до 5»

И снова наш любимый синий трактор, но везёт он уже пять цифр от 1 до 5. Данная песенка научит малыша считать от одного до пяти, а также в обратном порядке.

Читайте еще:   Порядок в детской комнате: варианты для хранения игрушек

Видео: «Далеко и близко»

В этой песне синий трактор едет на паравозике и учит маленького зрителя отличать такие пространственные понятия, как далеко и близко, высоко и низко. В конце песенки синий трактор задаёт малышу вопросы о расположении предметов, чтобы закрепить изученные слова.

Песни с участием синего трактора — одни из самых любимых у моей малышки. Впервые эти песни я дала ёй послушать в 1 год. Сперва она только слушала и пританцовывала. Но сейчас дочери уже 3,5 и она с радостью, поёт, танцует и «разговаривает» с синим трактором.

Читайте еще:   Почему нельзя заставлять малыша делиться игрушками

Данные песенки станут отличными друзьями малыша и помогут ему в развлекательной форме познать окружающий мир: запомнить цифры, буквы, цвета, названия и звуки животных.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector