Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Блоги Комплименты, от которых становится не по себе: подборка нелепых историй

Как известно, женщины любят ушами и обожают комплименты, особенно когда их говорит тот, от кого хочется их услышать. Добрые слова в свой адрес, безусловно, приятны и мужчинам. Однако иногда эти самые комплименты бывают неуместными, странными и даже просто нелепыми и глупыми.

Самая лучшая мама

Женщина с ребёнком едет в трамвае. Малыш ведёт светскую беседу со своим соседом по месту и громко расхваливает свою маму: «Смотри, вон стоит моя мама. Она у меня такая большая, толстая, красивая!». Нетрудно догадаться, что бедная женщина в тот момент привлекла взгляды всех пассажиров.

Мальчик и девочка смотрят в окно в общественном транспорте

Конечно, каждый ребёнок считает свою маму красивой, только понятия о красоте у детей свои

Красивые дети

Одной молодой маме подруга как-то сделала «комплимент»: «Какие же у вас с мужем получаются красивые дети. Интересно, в кого?».

Похожий случай произошёл с другой женщиной в поликлинике. Там педиатр осматривала её маленькую дочку и порадовала маму: «Какая у вас симпатичная девочка, наверное, очень похожа на папу!».

Мама с дочкой у врача

«И в кого у Вас такая красивая дочка? Наверное, в папу»

Признание в любви

А это признание в любви одной девушке от её воздыхателя: «Я так тебя люблю, и твою маленькую грудь, и худые ноги, как у балерины, и даже пушок над верхней губой». Конечно, молодой человек хотел донести до неё, что принимает все её недостатки. Однако их обладательница потом долго сожалела, что не дала пощёчину такому поклоннику.

Мужчина протягивает девушке цветы, она отворачивается

Конечно, у всех есть недостатки, но не нужно их перечислять, когда признаёшься в любви

Кольцо Сатурна

А вот ещё одно признание влюблённого парня. Его пассия в своём юном возрасте была слегка пухленькой, и молодой человек, с нежностью рассматривая область её бёдер и живота, заявил: «У тебя здесь такое кольцо Сатурна!». Похудевшая впоследствии девушка с содроганием вспоминает эти слова и боится поправиться.

Кольца Сатурна

Наверное, ни одна девушка не хочет, чтобы у неё на бёдрах было кольцо Сатурна

Красивые ступни

Когда девушка только начала жить вместе со своим будущим мужем, он долго рассматривал её ступни, а затем восхищённо изрёк: «Какие же у тебя красивые кривые пальцы на ногах». Да, ещё одно доказательство, что влюблённые мужчины умеют делать комплименты.

Мужчина и женщина в постели, на первом плане их ступни

Мужчины часто бывают слишком прямолинейны, даже когда делают комплименты

Пельмешки

Перед экзаменом преподаватель попросил студентку убрать назад волосы, чтобы убедиться, что она не прячет под ними гарнитуру. И тут он выдал комплимент: «Какие симпатичные маленькие ушки — совсем как пельмешки!».

Пельмени на тарелке

Вот и думай, хорошо или плохо, что у тебя ушки похожи на пельмешки

Хорошенький

А это уже попытка сказать приятные слова мужчине. Одному парню знакомая подруга, будучи навеселе, призналась: «Ты такой хорошенький. Если бы был чуть симпатичнее — родила бы от тебя».

Парень и девушка за столиком кафе с напитками

«Какой мужчина! Я не хочу от тебя сына»

Начитанный начальник

Девушка сделала красивую укладку и довольная своим внешним видом отправилась на работу. Нначальник, долго восхищённо её рассматривал, а потом с задумчивым видом произнёс: «Вы сегодня такая красивая — прямо как Медуза Горгона!».

Медуза Горгона

Сравнение с Медузой Горгоной — не самый лучший комплимент для женщины

Чистая гармония

Муж с женой сидели вместе и рассматривали старые фотографии. Женщина была на них с разными причёсками и на свою голову спросила супруга, какая ей больше идёт. Мужчина невозмутимо ответил: «С твоим весом тебе идёт твоя нынешняя причёска». Жена напряглась и поинтересовалась, чтоб он имел в виду под словами «с твоим весом», на что её благоверный заверил: «Не переживай, дорогая, для твоего возраста это нормальный вес» (при этом супруг был моложе). Вот так за одну минуту счастливая супруга узнала, что она старовата и толстовата. При этом мужчина был в полной уверенности, что сделал комплименты.

Мужчина и женщина рассматривают фотоальбом

Досадно в один момент узнать, что ты старовата и толстовата

Славный профиль

После ночной вечеринки две подруги решили прогуляться по московской набережной и где-нибудь позавтракать. За ними увязался парень с той же вечеринки. У девушек он не вызывал особого интереса своими разговорами, зато одна из подружек, очевидно, «зацепила» его. И когда все трое проходили мимо Кремля, молодой человек задумчиво посмотрел на него, потом на понравившуюся девушку и произнёс: «Твой профиль похож на Кремль!». Конечно, такие комплименты запоминаются на всю жизнь.

Московский Кремль

Сравнить девушку с Кремлём — это более чем неожиданно

Настоящий комплимент поднимает человеку настроение, делает его чуточку счастливее. Но некоторые люди выдают такие перлы, после которых или чувствуешь себя неполноценно, или попросту хочется оборвать всё общение.

Читайте еще:   Забавные случаи с воспитателями детского сада, или Издержки профессии педагога

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector