Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Блоги Детское постельное белье

С самого рождения родители нежно и трепетно заботятся о своих малышах. Мы стремимся максимально обезопасить мир, окружающий ребёнка, и дать ему самое лучшее. Эти правила, в первую очередь, относятся к детской комнате. Все вещи в ней должны быть не только яркими и красивыми, привлекательными для малышей, но и качественными, изготовленными из прочных безопасных материалов. Это касается не только игрушек и элементов декора, но и необходимых функциональных предметов, например, детской постели.

Насколько важен сон

Не секрет, что сон малыша — это залог не только его хорошего настроения, но и отличного самочувствия его родителей. Однако многие папы и мамы сталкивались с плохим сном ребёнка. В результате таких ночей все (и взрослые и дети) чувствуют себя не комфортно. Как это предупредить или исправить? Не спешите в аптеку за детским успокоительным. Может быть дело в кроватке, в которой спит Ваш ребенок?

Читайте еще:   Стоит ли покупать квадрокоптер ребенку?

Что нужно для хорошего сна

Детское постельное белье должно быть изготовлено из 100% натурального хлопкового материала. Это может быть бязь, поплин, сатин. Даже небольшая примесь синтетической составляющей может создать дискомфортные ощущения во время сна крохи. Постельное белье из хлопка хорошо впитывает лишнюю влагу (обладает отличной гигроскопичностью), не вызывает потоотделения, способствует правильному воздухообмену (тело «дышит») и терморегуляции, гигиенично. А главное, что такие комплекты никогда не вызовут аллергических реакций даже у самых маленьких.

детское постельное белье

 

Читайте еще:   Как организовать детский праздник?

Самый популярный материал для детского белья — бязь. Она полностью натуральна и бюджетна. За бязевыми кпб просто ухаживать, они долго сохраняют отличный внешний вид и свои функциональные свойства. Поплин и сатин, обладая теме же характеристиками, мягче и нежнее на ощупь (что, безусловно, тоже очень важно для малыша).

Второй важный момент — оформление. Детское постельное белье должно нравится, вызывать только положительные эмоции и настроения. Конечно, дети предпочитают яркие насыщенные цвета и рисунки, изображающие любимых героев популярных мультфильмов и книг. Малыш будет в восторге от такого комплекта и с радостью пойдет в свою кроватку!

Читайте еще:   Выбираем одежду для новорожденного

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector