Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Блоги Помощь врачей при организации родов в США

Врачебная помощь – редкое и даже уникальное предложение для тех, кто выезжает на роды в Штаты. Как правило, компании, предлагающие услуги по организации родов, являются посредниками и не могут оказать более серьезной поддержки.

Однако есть и те, для кого роды в Майами являются не только организаторской задачей, а еще и врачебной. Именно так работают в компаниях, в которых мамы получили максимальную медицинскую помощь и поддержку.

Комплекс услуг

Как выглядит подобный “расширенный” комплекс услуг? Во-первых, будущая мама обращается к компании – по телефону либо посетив офис в России или Украине. Затем после общения с представителями компании и консультаций оформляется соответствующий пожеланиям роженицы пакет услуг, включающий роды в США (если медицинские услуги уже входят в стоимость) либо только организаторские услуги (расчет с госпиталем производится самостоятельно). Также при желании мама может полностью организовать весь тур сама, а в компанию обратиться только за оформлением гражданства США на ребенка – стоимость такого пакета всего 600 долл. Гарантируем, в это “горячее” время, в первые недели после родов, она будет практически полностью занята ребенком, и подобная поддержка очень пригодится!

Роды в США

Помощь врачей

Однако главное, за чем обращаются клиентки в Status Med – это врачебная помощь. В компании работают лицензированный американский акушер-гинеколог Марьяна Бубучя, сертифицированный доктор медицины Семен Цинкер и другие профессионалы разных профилей. Они подскажут, разумно ли делать ЭКО в США, прибегать к услугам суррогатного материнства. Они разъяснят, какие варианты родовспоможения допустимы в конкретном случае для клиентки. И конечно, сделают все возможное, чтобы ребенок появился на свет естественным путем, без кесарева.

Читайте еще:   Отправляемся на море с грудничком: как предусмотреть все детали?

Пошаговая инструкция родов в США:

В результате для многих будущих мам роды в Америке со Status Med становятся именно тем спасительным предложением, которое оградит от лишних трат и поможет позаботиться о здоровье – своем и ребенка. Офис врачей находится в шаговой доступности от места проживания в Майами, и маме не составит труда несколько раз прийти на прием, получив максимальную заботу по медицинской части.

Читайте еще:   Маловодие на 31 неделе беременности

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector