Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Как повысить сексуальность?

Жизнь современного человека весьма быстротечна и однообразна: работа, дом. Лишь иногда мы позволяем себе немного отдохнуть.  Затруднения на работе, бытовые проблемы, семейные сложности – все это негативно сказывается на отношениях между супругами. Былая страсть, которая сжигала любящие сердца, под воздействием обстоятельств довольно быстро угасает.  А как хочется вернуть в отношения ту трепетность чувств и гармонию, почувствовать свою сексуальность и пробудить желание в партнере.  Сегодня мы обсудим некоторые хитрости, которые помогут вернуть сексуальность и возродить интимные отношения.

  1. Уверенность – первый шаг к сексуальности.

Только уверенный в себе человек может быть сексуальным.  Если вы почувствовали, что ваша чувственность куда-то пропадает, займитесь поисками причин.  Возможно, это обусловлено психологией, и причиной являются стрессовые ситуации на работе, которые так замучили вас, что на предложения  мужа заняться сексом вы реагируете неоднозначно. Если это так, может пора задуматься над тем, чтобы сменить работу. Зачем вам такое занятие, которое лишает вас всех радостей жизни, внося в нее только проблемы.Обязательно составьте список своих положительных качеств и побед. Ежедневно заглядывая в него, вы сможете повысить свою уверенность.  А уверенность, безусловно, притягивает противоположный пол.Возродить угасшую сексуальность можно при помощи эротической фотосессии, различных косметических процедур. Ведь привлекательный внешний вид – это гарантия качественных интимных отношений.

  1. Маленькие приятности.

В большинстве случаев быт и проблемы «убивают» сексуальность и желание вести интимную жизнь.  Естественно, без секса жизнь человека утрачивает свою полноценность и насыщенность.  По этой причине пара должна стремиться пробудить свою чувственность.Самым простым и действенным способом возвращения сексуальности в отношения является умение преподносить своей второй половинке небольшие, приятные сюрпризы.  Стоит только сделать первый шаг, как и ваш возлюбленный начнет радовать вас маленькими подарочками.Многие могут возразить: такие глупости не способны оказать влияние на отношения.  Однако это не так, любой сюрприз, будь то романтическая записка, красивые цветы, ужин в кафе или даже неожиданное смс с признанием в любви – все эти приятности способны пробудить в партнерах особую эмоциональность и восприимчивость к чувствам друг друга.

  1. Сделайте паузу, чтобы соскучиться.

Пропало желание, страсть на исходе – наверно вы немного друг другу надоели.  Чтобы вернуть все на прежние места необходимо соскучиться по второй половинке. Вам предлагают командировку – соглашайтесь.  Или же предложите мужу съездить к другу, к маме, на рыбалку – куда угодно.  А время одиночества посвятите себе: расслабьтесь, приведите себя в порядок. Вы не заметите, как начнете скучать и тосковать.  А как прекрасна встреча после такой разлуки. Нежность, ласки  и прекрасный секс вам обеспечены.

  1. Необходимая и вкусная еда.

Роскошный и лакомый ужин – идеальный вариант повысить  не только свою сексуальность, но и чувственность своего партнера. Главное правильно составить меню.В рацион обязательно должны входить свежие ягоды, поскольку они насыщены витаминами и дубильными веществами, которые приводят к активному действию половые органы.На Востоке самым эффективным афродизиаком считают гранат, а в Индии перед сном супруги съедают апельсин, поскольку он возбуждает и усиливает сексуальность.В качестве основного блюда лучше взять отварное мясо. К нему идеально подойдет салат из таких овощей, как болгарский перец, морковь и сельдерей.  Для заправки салата возьмите оливковое масло и орешки кедра.Не забудьте о фруктах и морепродуктах, которые также оказывают положительное влияние на чувственность.  Можете побаловать своего партнера омарами, моллюсками или же мидиями.А если этот изысканный ужин вы приготовите вместе, страстная ночь  незаметно перейдет в такое же бурное утро.

  1. Спорт и массаж.

Разжечь особые ощущения поможет обоюдный массаж. Эротические поглаживания и прикосновения довольно быстро приведут к возбуждению.  Не лишним будет пройти и курс лечебного массажа, при котором активизируется процесс кровообращения, подтягиваются мышцы, и улучшается самочувствие.Также можно заняться спортом – совместные пробежки, танцы, плавание сделают вашу интимную жизнь ярче.  Вы обретете общее дело и избавитесь от скучных,  серых будней. К тому же во время физических нагрузок организм человека вырабатывает эндорфины, которые усиливают сексуальность.

  1. Спокойные вечера.

Конечно, семейная жизнь насыщена различными проблемами, и многие разговоры супругов заканчиваются громкими скандалами и непримиримыми спорами.  Поэтому, чтобы ваши отношения были чувственными, хотя бы раз в неделю не говорите о делах, о работе и так далее. Просто дарите друг другу ласку, объятия и поцелуи. Оставьте все проблемы на завтра, а сегодня расслабьтесь и не отходите друг от друга ни на минуту.  Поверьте, такие дни однозначно добавят сексуальности в ваши отношения.Не ленитесь, воспользуйтесь нашими хитростями, чтобы спасти ваши отношения и превратить их в сексуальную сказку со счастливым концом. Желаем вам удачи!

Читайте еще:   Партнерские отношения между детьми и родителями.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector