Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения День Валентина: выбираем подарок мужу.

Приближается самый романтичный праздник – День всех влюбленных и многие женщины впадают в панику: что же подарить своему возлюбленному?  Конечно, необходимо подарить любовь, организовать праздник, наполненный чувствами и  эмоциями.  Итак, что же можно подарить своему мужу, чтобы это был не только приятный, но и запоминающийся сюрприз.

Не стоит забывать, что ни один День Валентина не обходится без забавной валентинки в виде сердца с приятными словами внутри.  На сегодняшний день в преддверии этого праздника в магазинах можно найти большое количество таких открыток для влюбленных.  Однако такую валентинку можно сделать и своими руками, вложив в нее всё тепло и любовь к своей половинке. 

Обычные мужские радости.

Есть несколько стандартных подарков для мужчин. Если твоему супругу нужна именно такая вещь, то рубашка, перчатки,  шарф или галстук станут превосходным и весьма практичным подарком.

Поскольку природа сделала мужчин довольно рациональными существами, то и подарки должны соответствовать им. По этой причине среди стандартных подарков мужу может быть и косметический набор с туалетной водой и пенкой для бритья. Главное, угадать в выборе аромата.

«Душевные» подарки.

Проще всего  женщинам,  которые знают все увлечения своего мужа.  Если супруг без ума от рыбалки, то ему стоит подарить сертификат в магазин с рыболовными  принадлежностями: муж сможет купить то, что ему необходимо или то,  о чем он давно мечтал.

Если ваш возлюбленный интересуется автомобилями, то разнообразные мелочи для машины будут замечательным вариантом подарка.

Читайте еще:   Правила воспитания уверенного в себе ребенка

Увлечения музыкой, спортом, инновационными технологиями также могут подсказать вам, какой сюрприз можно преподнести любимому человеку  в этот праздник.  Различные аксессуары, касающиеся хобби,  безусловно, порадуют вашего супруга.

Эмоции на память.

Запоминающимся подарком на День Валентина станет совместное путешествие.  На сегодняшний день довольно легко найти интересный тур, который понравится вам обоим.  Такой сюрприз подарит массу эмоций и впечатлений. Только представьте, как вы вдвоем разгадываете тайну древней пещеры или исследуете забытый храм, который был основан много веков назад. 

Если вы с мужем любите покататься на лыжах или сноуборде, отправляйтесь на выходные в горнолыжный центр.  А если желаете просто расслабиться и погреться на солнышке, тогда выбирайте тур с  ласковыеем морем и теплым песочком.

Читайте еще:   Что нужно знать, чтобы выбрать для ребенка хорошего фотографа.

Дополнительные «приятности».

Чтобы подарок оставил неизгладимое впечатление, можно дополнить его романтическим ужином, оригинальным признанием в любви и расслабляющим массажем. Любой мужчина оценит такой сюрприз по достоинству.

Не забывайте, что День Валентина – праздник для влюбленных, поэтому самым идеальным подарком станет нежность, забота, внимание и, конечно же,  любовь. 

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector