Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Здоровье и отдых Факторы, делающие женщину старее.

Когда представительницы прекрасной половины человечества замечают возрастные изменения, коснувшиеся их лица, они начинают списывать это на окружающую загрязненную экологию и непростую жизнь.  Они не задумываются над тем, что в нужный момент просто не поддерживали свою молодость и красоту, баловались сигаретами, алкогольными напитками и солярием. Чтобы избежать этого, давайте попробуем разобраться в том, какие же ошибки совершают женщины, сами того не понимая.

Курение и использование соломинки во время питья.

О вреде курения знает каждый человек, об этом можно даже и не говорить. А вот что же плохого в соломинках, через которые мы пьем сок, воду и коктейли? А вредно это тем, что это действие, так же как и при курении, обуславливает возникновение вокруг рта небольших морщин мимического происхождения, избавиться от которых порой невозможно.  Однако  если вы используете соломинку редко, то курильщики со стажем осуществляют данные движения губами около двадцати раз в сутки.

Читайте еще:   Как правильно выбирать подгузники?

Игнорирование солнцезащитных очков, зонтика и перчаток.

Руки и глаза являются двумя зонами, которые в первую очередь говорят о возрасте женщины. Чтобы избежать старения кисти рук раньше времени, необходимо использовать крема, которые будут увлажнять, питать и защищать кожу. А в зимний период ни в коем случае нельзя отказываться от перчаток.

Область вокруг глаз является весьма восприимчивой и нуждается в дополнительной заботе. Женщина должна следить за качеством косметики, которой она пользуется.  В летние дни не стоит забывать о средствах для загара и солнцезащитных очках.  Особенно важны очки, поскольку, чем больше человек щурится, тем быстрее появляются морщины.

Очень многие люди не любят с собой носить зонтик. Однако именно этот предмет защищает наши волосы от негативного воздействия таких природных осадков, как дождь, снег или град. По этой причине не стоит игнорировать этот важный аксессуар.

Читайте еще:   Чем занять ребенка в непогоду?

Излишнее применение скрабов и пилингов.

Регулярное использование средств, помогающих очистить кожу, приводит к тому, что она теряет свой цвет и становится истощенной. В результате на коже возникает раздражение, различные высыпания и морщины. Предупредить появление данных неприятностей помогут средства, которые содержат абразивные частицы небольшой величины. Также важно после использования скраба наносить на лицо увлажняющий крем или питательные масла.

факторы старости, вредные привычки женщин

Активная мимика.

Многие люди довольно активно выражают свои эмоции при помощи мимики, а это обуславливает раннее появление морщин. Специалисты рекомендуют во время общения контролировать свои движения, учиться разговаривать при помощи одних глаз. Также могут помочь и антивозрастные крема.

Натирание глаз и постоянное дергание носа.

Если понаблюдать со стороны за людьми, то можно заметить два движения, которые чаще всего превращаются в дурные привычки – это дергание носа  и натирание глаз.  Лучше не трогать свой нос без причины, поскольку это способствует загрязнению пор, возникновению раздражения и прыщей. Натирая глаза, мы просто растягиваем кожу, получая взамен морщины и темные круги.  А такое “украшение” не понравится ни одной женщине.  Поэтому необходимо попытаться избавиться от этих вредных привычек.

Читайте еще:   Ветрянка у детей: родителям о вирусе ветряной оспы

Надеемся, что вы учтете все вышеперечисленные ошибки, чтобы сохранить свою молодость и красоту на долгие годы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector