Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Привычки женщин, которые отпугивают противоположный пол.

Женщина – идеальное создание и это не нужно доказывать. Прекрасная половина человечества обладает огромными знаниями, владеет секретами и приемами, которые помогают женщинам очаровывать мужчин, оставляя в их памяти незабываемый след. Каждая из нас имеет личный арсенал “оружия”, благодаря которому мы достигаем успеха. Но, несмотря на все это, мы все являемся заложниками своих “дурных” привычек.  Мы не видим и не желаем видеть того, что бросается в глаза, и иногда даже действует на нервы окружающим. Особенно мужскому полу. Сегодня мы поговорим о том, какие же привычки женщин отпугивают мужчин.

1. Неряшливость.

Женщина должна помнить основное правило – следить за своей внешностью не только “по праздникам”. Некоторые представительницы прекрасного пола не уделяют себе ежедневное внимание, используя минимальное количество средств для ухода за собой. Данное отношение к своей личности не делает женщину обворожительной, в результате чего мужчина может решить, что у такой женщины занижена самооценка.

Читайте еще:   Как понять, что муж готов к появлению ребенка?

2. Надменность.

В данном случае речь идет о  чрезмерной привычке устанавливать “высокий забор” между собой и мужским полом, создавая вокруг себя воображаемый нимб загадочности. Излишнее манерничанье, необъективное мнение о собеседнике, неумение заигрывать и флиртовать, выражение апатичности к партнеру – все это может создать плохую репутацию женщине.

3. Пошлость.

Даже самого опытного и бесстрашного мужчину пошлость может отпугнуть. Вызывающий, вульгарный внешний вид, наглость в разговоре, грубость, использование нецензурных слов, излишнее развязное поведение никоим образом не украсят женщину в глазах мужчины.

4. Вредные привычки.

Безмерное курение, увлечение спиртными напитками, наркотиками – не самый верный способ привлечения мужчины, поскольку ни один из них не захочет видеть в такой женщине мать своих будущих детей.

вредные привычки, отталкивающие мужчин

5. Наведение “марафета” на глазах окружающих людей.

Это самая популярная привычка женщин. Казалось бы, что плохого в том, что женщина откроет косметичку и поправит макияж? Однако мужчины считают, что это лишает женщину загадочности и подтверждает, что ее красота далеко неестественна.

Читайте еще:   Насморк у беременной женщины: причины возникновения и методы лечения

6. Избыточная сексуальность.

Мужчины – народ наблюдательный. Если женщина старается в создании образа сексуальной тигрицы, искусственными способами акцентирует внимание на этом при помощи короткой и откровенной одежды, неуместных нарядов, мужчины понимают – если она прилагает так много усилий, значит, женщина не обладает особой сексуальностью.

7. Непунктуальность.

Безусловно, женщинам разрешено опаздывать.  Однако при этом не стоит перегибать палку. Если это будет регулярно, ни каждый мужчина будет терпеть такое неуважение к себе.

8. Постоянное нытье.

Все мы привыкли к тому, что женщину необходимо оберегать и жалеть. Однако если женщина постоянно жалуется то на работу, то на родственников, то на жизнь в целом, даже самый терпеливый мужчина убежит. Тяжело  уживаться с человеком, который ежедневно ноет из-за всяких мелочей.

вульгарная девушка с парнем, чем женщины отталкивают мужчин

9. Нежелание совершенствоваться.

Устроив определенным образом свою жизнь, некоторые женщины больше не стремятся к самосовершенствованию и развитию.  Выполняя ежедневно свои обязанности по работе и дому, они забывают об индивидуальном росте своей личности.  Девушки, которые не испытывают интерес к развитию, подходят для краткосрочного романа. Мужчины не желают связывать свою жизнь с такими особами.

Читайте еще:   Что подарить на годовщину свадьбы - как выбрать подарок родственникам и друзьям

10. Меркантильность.

Не все любят разговоры о деньгах. И если женщина постоянно заводит беседу о материальных ценностях, излишне  интересуется финансовым достатком своего собеседника, мужчину это настораживает и вызывает подозрение по поводу того, по каким причинам его выбрали.

Дорогие женщины, избавляйтесь от всех вышеперечисленных привычек, и тогда вы без проблем сможете заинтересовать мужчину и построить с ним отношения. Желаем вам удачи!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector