Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Здоровье и отдых Как получать зарплату мамам-фрилансерам?

Вы решили попробовать себя в качестве фрилансера. Смысл работы понятен, однако появляется вопрос: “Каким образом будет поступать зарплата за выполненные задания?”. Сегодня мы попробуем найти ответ на этот вопрос.

Удаленная работа – прекрасная возможность работать с людьми практически из любой точки мира. Если вам предложили интересный, да и еще хорошо оплачиваемый проект, перед тем  как приступить к его выполнению, подумайте, какой способ оплаты для вас будет самым приемлемым.

Какие варианты получения оплаты существуют?

1. Перевод денежных средств  почтой.

Этот вариант на сегодняшний день немного устарел.  Деньги, которые вам переведет заказчик посредством почты, придут не очень быстро. К тому же вам придется постоять в очереди, чтобы забрать их.

Читайте еще:   Ребенок спит с родителями: допустимо или нет?

2. Перевод при помощи банкомата на лицевой счет.

Такой перевод занимает от 1-3 дней. Перед тем как сделать себе банковский счет, обязательно изучите условия банка на его открытие. В большинстве случаев при оформлении карты и выдаче налички с вас могут снять определенный процент. Скорее всего, вам не захочется терять 5, а  в некоторых случаях даже больше процентов от той суммы, которую вы заработали.

3. Электронные деньги.

Если вы с удовольствием работаете в интернете и получаете за это существенную сумму денег, вы можете получать свои средства так же через интернет. Этот способ довольно удобный, безопасный и простой. К тому же комиссия за получение суммы не такая уж и большая. На сегодняшний день есть системы электронных платежей, благодаря которым можно быстро вывести деньги, или обменять на ту или иную валюту.

Сначала необходимо зарегистрироваться на сайте такой системы и завести кошелек, на который будут поступать денежные средства от заказчика. А вывести их можно на счет банка, карту, а также получить у дилера системы или же в пунктах обмена.

Читайте еще:   Ночные перекусы и как от них избавиться.

Если  не хотите обналичивать средства, которые получили за свою работу, вы можете оплатить электронными деньгами товар, который присмотрели в интернете, или же определенную услугу.

Преимуществом такой системы являются мгновенные расчеты. Выполнив работу и выслав ее заказчику, вы можете получить оплату за нее уже в течение 5-10 минут.

К тому же благодаря таким расчетам можно оградить себя нечестных работодателей. Получив работу, вы можете разбить ее на несколько частей и договориться с заказчиком о том, чтобы получать деньги за каждую выполненную часть задания.  Как только средства поступают на ваш кошелек, вы можете приступать к следующей части задания.

способы получения средств, переводы средств

4. Мгновенный перевод средств.

Также можно воспользоваться системами, которые позволяют перевести деньги без наличия счета в банке. Зачастую ими пользуются для перевода средств из-за рубежа. Для расчетов таким способом  нужно иметь точную информацию о получателе, а также данные об отправителе. При получении необходимо предъявить паспорт.

Читайте еще:   Как начать высыпаться с грудным ребенком?

Договаривайтесь заранее со своим заказчиком о способе оплаты вашего труда, тогда вы сможете избежать возможных трудностей и проблем. Желаем удачи!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector