Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Питание и диеты Почувствуй отличия: латте от капучино, эспрессо от американо, глясе от фраппе и не только

Бодрящий и ароматный кофе для многих людей является незаменимым спутником активности. Напиток не только помогает проснуться и собраться с силами, но и обладает мощным вкусом, которым хочется насладиться. Сегодня существует масса разновидностей напитков на основе кофе, но вот чем отличаются латте, капучино, американо, глясе или фраппе, мало кто знает. А ведь понимание содержания не только позволит оценить качество приготовленного кофе, но и поможет вам найти любимый рецепт и любимую кофейню.

Читайте еще:   Компот из сухофруктов для грудничка: как приготовить ребенку, с какого возраста можно давать

Разобраться в тонкостях кофейного мира непросто, ведь различия напитков могут скрываться в тончайших деталях и даже самой технологии. Однако понимание разницы хотя бы основных разновидностей кофе — прямой путь к пониманию своих вкусовых предпочтений.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector