Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Любовь с первого взгляда: 7 реальных историй от мужчин и женщин

Одна половина человечества искренне верит в любовь с первого взгляда, а вторая категорически отрицает её существование. Многим кажется, что только в фильмах влюбляются с первого взгляда, однако история знает множество примеров, когда между двумя людьми мгновенно возникало это светлое чувство. В нашей сегодняшней подборке реальные истории, которые доказывают, что любовь с первого взгляда существует.

7 историй про любовь с первого взгляда

«Мы играли в одном спектакле и на репетиции нам надо было целоваться. Это был быстрый фальшивый поцелуй, но когда я отстранился, я понял, что попал в беду. На тот момент я состоял в отношениях, которые немедленно прервал. Теперь, спустя 10 лет, я самый счастливый человек. Для меня это была любовь с первого поцелуя, но моя жена говорит, что влюбилась в меня с первого взгляда».

Пара

У кого-то возникают чувства с первого взгляда, у а кого-то — с первого поцелуя

«Я встретил свою жену в Висконсинском университете. Мы познакомились на свидании вслепую, поэтому я могу с уверенностью сказать, что это была любовь с первого взгляда. В ту ночь я сказал всем своим друзьям, что собираюсь жениться на ней. Эти слова дошли до девушки, и она решила, что я сошёл с ума. В следующем месяце мы празднуем 45 годовщину нашей свадьбы».

Свидание

Иногда достаточно одного свидания, чтобы появилось желание навсегда связать жизнь с этим человеком

«Когда мне было 11 лет, я отправился в летний лагерь в штате Мэн. Там была девушка, при виде которой у меня перехватывало дыхание. За то лето мы так ни разу и не поговорили, но я не переставал думать о ней. Каждое лето мы сближались всё больше, и однажды она мне сказала, что всё это время у неё тоже были ко мне чувства. Никто из нас не вступал в отношения с кем-либо, потому что мы знали, что летом встретимся вновь. Сейчас нам по 28 лет и мы самые счастливые муж и жена».

Подростки

Детская влюблённость нередко перерастает в серьёзное чувство

«Я пришла на собеседование и ждала в приёмной. Когда за мной пришёл великолепный парень, я почувствовала бабочки в животе. Этот красавец проводил меня, познакомил с боссом, пожелал удачи и ушёл. Когда собеседование закончилось, я пыталась найти его и бродила по офису. Из кабинета вышла женщина и спросила, не потерялась ли я. Когда я с грустью уходила, портье позвал меня и протянул записку, на которой было написано «Я не могу позволить тебе уйти просто так. Позвони мне как-нибудь. Роджер». Вместо того чтобы немного подождать, я позвонила той же ночью и нашла любовь всей своей жизни».

Пара в офисе

Порой между мужчиной и женщиной с первой встречи устанавливается какая-то особая связь

«В один тёплый весенний день мы с подругами пошли в парк, чтобы посмотреть как парни играют в футбол. Я сразу обратила внимание на одного из них и подошла ближе, чтобы привлечь его внимание. В этот момент из ниоткуда прилетел мяч и попал мне прямо в голову. Это было не больно, но все смеялись надо мной. Я, полностью униженная, возвращалась к своим друзьям, но ко мне кто-то подбежал. Я обернулась и увидела того самого парня, на которого смотрела. Он взял меня за руку, привёл к друзьям и побежал за льдом для моей головы. В течение следующих нескольких дней мы ходили на свидания, а потом он признался мне, что в тот самый день почувствовал то же, что и я».

Мужчина и женщина

Многие люди добиваются взаимности тогда, когда они уже уверены в своей неудаче

«Несколько месяцев назад у меня был день, который не задался с самого утра. Когда я встала с кровати, ударилась коленом о комод. Затем я прожгла утюгом дырку в моей любимой юбке. Из-за выбора нового наряда я сильно опаздывала на работу. Когда я ехала в офис, столкнулась с другой машиной и начала истерически плакать. Ко мне подошёл парень, в которого я въехала, и при виде него я почувствовала покалывание по всему телу. Приехали полицейские, мы обменялись контактами и поехали каждый по своим делам. Я не могла перестать думать о нём, поэтому той же ночью решила позвонить. Не успела я набрать номер, как увидела входящий звонок. Это был он! Кайл сказал, что пусть обстоятельства нашего знакомства были не самыми приятными, ему бы хотелось пригласить меня на свидание. Конечно, я согласилась. Мы вместе уже полгода».

Девушка

Даже самые неприятные обстоятельства не смогут помешать людям, если они почувствовали притяжение при первой встрече

«Я работаю дома. Однажды днём я заканчивала проект и выглянула в окно. На улице я увидела сексуального мужчину, который шёл недалеко от моего дома. Я не знаю, что на меня нашло, но я поняла, что должна встретиться с ним. Я помчалась вниз, выбежала из здания, догнала парня и сказала ему: «Мы не знакомы?». Мы поболтали несколько минут, а затем пошли выпить кофе. Весь тот день мы провели вместе и с тех пор навсегда связаны друг с другом. Моя семья и друзья до сих пор не могут поверить в нашу безумную историю любви».

Пара на улице

Мгновенно возникшая любовь имеет такие же шансы на продолжение, как и чувство, проверенное временем

Пусть многие и не верят в любовь с первого взгляда, но она действительно существует. Данная подборка — тому подтверждение. Порой достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед тобой стоит человек, с которым хочется связать всю свою жизнь.

Читайте еще:   Свекровь не хочет помогать с внуками: истоки проблемы и возможные пути решения

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector