Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Здоровье и отдых Мамская причёска: писк сезона-2019!

Настоящий ажиотаж в 2019 году вызвала новомодная причёска «мамская». Откуда же взялось такое название? Правильно, от молодых мам в декрете, причёски которых простые и быстрые. Это новый тренд последнего сезона, который помогает выглядеть стильно и современно. И выбирают его не только домохозяйки, но и занятые бизнес-леди.

Что собой представляет «мамская стрижка»

Основные характеристики «мамской стрижки» — короткая длина и естественная небрежность — это признаки молодой мамочки, у которой попросту нет времени на идеальную укладку. Ведь всё личное время она занята заботой о малыше.

Длина «мамской» стрижки может варьироваться от очень короткой до средней, достигающей плеч. Здесь выбор должен быть основан на личных предпочтениях и удобствах, а также зависеть от формы лица.

В основе укладки этой стрижки лежат лёгкие, небрежные волны и объём, который поможет скрыть мелкие недостатки внешности.

Простой способ сделать естественные локоны: закрутить слегка влажные волосы в несколько гулек и подождать несколько часов. За то время, пока вы занимаетесь своими делами, укладка сделается сама собой.

Фото: варианты «мамских стрижек»

Какие причёски чаще всего носят молодые мамочки

Если волосы длинные, то в большинстве случаев у молодых мамочек они собраны в пучок, иногда даже без предварительного расчёсывания. По счастливой случайности такая небрежная гулька как раз на пике моды в этом сезоне.

Только стоит учесть, что в законченном образе небрежность должна касаться только причёски, и та искусственно созданная. Чтобы не выглядеть неряшливо, одежда должна быть чистой и опрятной, подбираться гармонично и согласно стилю причёски. Ведь окружающие воспринимают образ целиком и лишь потом обращают внимание на детали.

Читайте еще:   Заменители сигарет: так ли они полезны?

Фото: причёски мам в декрете

В современном мире выглядеть стильно и модно под силу даже молодым, вечно занятым мамочкам. Сегодня, основываясь на советах стилистов, можно придумать множество простых и быстрых причёсок, с которыми будет удобно заниматься домашними делами, ходить на прогулку с ребёнком, встречаться с друзьями и при этом не казаться неряшливой и неухоженной.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector