Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Беременность и роды Как правильно выбрать одежду будущим мамам

Беременность для женщины — волнительная и полная ожиданий пора. Забота близких и родственников, приятная атмосфера делают будущую маму счастливой. У некоторых женщин может возникнуть такая проблема, как «нечего надеть». В первые месяцы беременности гардероб не требует обновления, однако с появлением округлого животика о любимых юбочках и джинсах можно забыть. Что делать? Можно ли оставаться такой же женственной и элегантной в этом интересном положении? «Конечно, можно» — отвечают стилисты и предлагают простые и комфортные решения.

На разных стадиях беременности изменение фигуры может или порадовать женщину или наоборот, огорчить. Купленные заранее вещи могут оказаться либо малы, либо великоваты.

Поэтому лучше приобретать одежду поэтапно, примеряя и комбинируя вещи с учетом текущих размеров. Так же нужно следить за тканями одежды и колготок. Они должны быть натуральными и гипоаллергенными, быстро впитывающими влагу. Женщинам, у которых во время беременности часто происходят температурные скачки, появляется потливость, стоит обратить внимание на многослойную одежду. Главное, чтобы вещи были удобными и уютными. Именно такие вещи предлагают интернет-магазины домашнего трикотажа.

Читайте еще:   Тесты на беременность: какой выбрать?

В начале беременности, приобретая юбку или брюки, стоит покупать вещи с резинкой в районе талии, что бы можно было вручную регулировать пояс изделия.

Далее, когда обычная одежда стесняет растущий живот, стоит обзавестись джинсами и брюками с так называемым «кармашком» для живота — специальной эластичной вставкой, принимающей его форму.

Беременная девушка

В весеннее время наиболее удобными будут брюки с заниженной под линию живота талией и удлиненной задней частью, чтобы они не были сильно обтягивающими или, наоборот, расклешенными. Выбирая леггинсы, стоит обратить внимание на то, чтобы низ не был слишком заужен.

Читайте еще:   Иммунитет на двоих или как улучшить работу иммунной системы во время беременности

Основные пожелания к платью для женщин в интересном положении:

  • минимум швов;
  • легкодоступная застежка;
  • отсутствие синтетических ниток в составе.

Конечно же, платье не должно обтягивать живот и сковывать шаг.

Костюм беременной женщины, пожелавшей ходить на работу до последнего, включает в себя практически все элементы классической деловой одежды. Выбирая юбку, следует учесть, что от долгого сидения низ живота и ноги потеют, поэтому предмет одежды надо подбирать из мягких эластичных тканей, свободного кроя, с подкладкой из натурального шелка или вовсе без подкладки.

Читайте еще:   Необходимые витамины при беременности.

Советы по выбору одежды для беременных:

Беременным нужно беречь себя и свое здоровье, правильно питаться и следить за выбором одежды.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector