Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Беременность и роды Как настроить себя на материнство: важные аргументы.

Близкие люди каждый день твердят о том, что вам пора подумать о детях: бабушки и дедушки хотят понянчиться с внуками, братья и сестры желают побаловать племянников. Каждый из них просит вас реализовать это желание. Однако вы считаете, что пока не готовы к рождению малыша. В первую очередь хочется занять высокую должность, позаботиться о своем здоровье, подготовиться морально, а потом уже думать о беременности.

Но одновременно с этим возникают мысли о том, что репродуктивный возраст составляет не так уж и много, да и восстанавливать форму после долгих девяти месяцев вынашивания малыша намного легче в 25 лет, чем после 30. Как же настроить себя, что пора обзавестись детьми?

Подходим к вопросу серьезно.

Безусловно, многие женщины любят детей. Просто вы пока не решили, готовы ли вы стать беременной, заботиться и воспитывать маленькое чудо, которое похоже на вас и вашего супруга.

Чтобы себя как-то настроиться, можно почитать специальную литературу о том, как вынашивание ребенка и материнство влияют на женский организм.  Вы узнаете, как меняется женщина, когда она решает стать мамой, сколько любви, тепла и нежности в ней просыпается. Под влиянием изменения уровня гормонов и совершенно новой роли женщина расцветает, как самый прекрасный цветок.

Читайте еще:   Какие косметические процедуры разрешены беременным женщинам, а от каких стоит воздержаться

Можно выйти на детскую площадку и понаблюдать за молодыми мамочками и их детишками.  Столько счастья, улыбок, объятий и веселья вы не найдете нигде. Представьте себя на их месте, играющей с милым карапузом, у которого глазки мужа и ваш носик. Это ли не счастье!?

женщина узнает, что беременна, настрой на вынашивание малыша

Если у ваших подруг есть дети, обязательно сходите к ним в гости. Подержите кроху на руках, почувствуйте его замечательных запах, посмотрите на его милое личико, послушайте его смешные первые звуки. Думаем, что после этого вам обязательно захочется, чтобы и в вашем доме был такой карапуз, который бы радовал всю вашу семью.

Важные аргументы.

1. Здоровье.

Ваше здоровье не всегда будет на высоком уровне. С каждым годом вероятность быстрого зачатия, здоровой беременности и родов без осложнений стремительно уменьшается. Безусловно, родить малыша можно и в 40 и в 50 лет, но не известно, будет ли родившийся малыш здоровым, и как женщина будет переносить саму беременность.  Не стоит забывать, что с возрастом организм стареет, внутренние органы хуже функционируют,  а ребенок нуждается в хорошей наследственности.

Читайте еще:   Изжога. Как от нее избавиться?

Ведь каждая женщина мечтает быть молодой мамочкой. Конечно, мы не говорим о том, чтобы рожать детей в 16 лет, но и затягивать до 40 также не стоит. Когда женщина молода, она более активна, энергична, у нее больше сил.  Она с удовольствием будет бегать с малышом на прогулках, играть в мячик и другие активные игры. Да и на школьном собрании молодая мама будет выглядеть на все сто.

пара радуется беременности, аргументы настраивающие на беременность

2. Фигура.

А если вы всегда мечтали о более пышных формах, тогда беременность – именно то, что вам нужно.  В период ожидания малыша, тело женщины изменяется в лучшую сторону, особенно это касается груди, которая наливается и выглядит более привлекательной. А усиленное либидо, безусловно, порадует супруга.  Женщина, которая находится в интересном положении, светится от счастья, полна красоты и новой, зародившейся в ней энергией малыша.

Читайте еще:   Инициативнее ребенка делают игры без правил.

3. Восстановление.

Восстановление после рождения малыша в более молодом возрасте проходит намного быстрее.  Безусловно, можно восстановиться и в 40 лет, если этим упорно заниматься, но все же. Да и кости таза после 30 лет во время родов  расширяются не так хорошо, как в 25.  Организм будет довольно долго возвращаться в свое нормальное состояние, поэтому стоит задуматься, перед тем как откладывать беременность на потом.

Дорогие женщины, не игнорируйте эти аргументы, чтобы в будущем наслаждаться материнством, а не испытывать трудности зачатия, вынашивания, а затем и рождения малыша в более старшем возрасте.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector