Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Беременность и роды Разное Умный презерватив i.Con — улыбнуться или потратиться?

С каждым днём на рынке электроники появляются всё новые гаджеты, которые облегчают нашу жизнь, заставляют улыбнуться, а иногда и удивиться. Одним из инновационных приборов стал «умный» презерватив, который не так давно появился на свет. Это приспособление вызвало огромный резонанс в мире и собрало вокруг себя много интересующихся и противников одновременно.

Что такое умный презерватив и где его можно купить

В конце 2018 года английская компания по производству презервативов British Condoms анонсировала выход первого в мире «умного» презерватива под названием i.Con. Сегодня данный девайс нельзя приобрести, но можно оставить предварительный заказ на официальном сайте производителя. В первое время изделие планируется выпускать в тестовом режиме на территории Объединённого Королевства, а каждый желающий сможет приобрести его после старта продаж. Как утверждает British Condoms, выпуск модели следует ждать в конце 2019 года. На сегодняшний день планируемая стоимость презерватива составляет 60 фунтов, что равняется чуть более 5000 российских рублей.

i.Con smart condom

i.Con smart condom имеет вид кольца, которое надевается на основание полового члена поверх классического презерватива

i.Con хоть и называется «умный» презерватив, не является таковым, а представляет собой резиновый браслет со встроенными датчиками и электроникой. Данное изделие не относится к контрацептивам, не защищает от венерических заболеваний и не препятствует наступлению беременности. Гаджет надевается на основание полового члена, также он может быть надет поверх презерватива во время защищённого полового акта. Благодаря особой конструкции браслет не может соскочить с члена во время секса, он плотно прилегает к органу, не доставляя никакого дискомфорта в процессе эксплуатации. Производитель предусмотрел удобный ремешок, позволяющий корректировать длину изделия с учётом толщины основания органа.

Читайте еще:   Внутриматочная спираль: какую лучше выбрать

Технические характеристики

«Умный» презерватив оснащён аккумулятором для автономной работы в течение 8 часов, зарядить его можно при помощи Micro-USB. Все данные с прибора выводятся на смартфон через специальное приложение посредством беспроводного соединения Bluetooth. Smart condom благодаря многочисленным сенсорам и датчикам позволяет производить замеры и получать следующие данные:

Приложение для управления умным презервативом

Для управления умным презервативом необходимо установить на смартфон специальное приложение, после чего появится возможность синхронизироваться с устройством через Bluetooth соединение

  • средняя продолжительность полового акта;
  • скорость и количество фрикций;
  • количество потерянных в результате секса калорий;
  • окружность полового члена в эрегированном состоянии;
  • температура тела;
  • количество половых актов в неделю, месяц, год;
  • мониторинг поз, выявление излюбленной позы.
Читайте еще:   КОК-ликбез: что нужно знать о комбинированных оральных контрацептивах

Ещё одной особенностью браслета для члена является то, что в нём присутствуют несколько светодиодов, позволяющих включить подсветку полового органа во время интимной близости. Следует заметить, что гаджет защищён от влаги, а это позволяет его мыть после каждого использования.

Подсветка умного презерватива

На одной из сторон браслета находится несколько светодиодов, которые позволяют эффектно выглядеть прибору в полной темноте

В некоторых статьях об этом гаджете в интернете написано, что он якобы предупредит мужчину об инфекциях партнёрши балгодаря определению антител. Эта информация не достоверна, на официальном сайте производителя нет данных об этой функции.

Зачем нужен умный презерватив

i.Con задумывается как уникальный счётчик сексуальных достижений и параметров полового акта. Идея в том, что данные с кольца пересылаются на телефон, после чего память устройства освобождается для следующих измерений. Вся полученная информация через Bluetooth будет отображаться в специальном приложении. У пользователей будет возможность анонимно загрузить свои данные на облако или поделиться с друзьями.

Данные умного презерватива

У пользователей умного презерватива будет возможность делиться своими результатами с другими людьми и отслеживать свой рейтинг на мировом секс поприще

Также возможно выводить свои показатели в международный реестр и наблюдать персональный рейтинг на сексуальной арене. Иными словами, изделие от British Condoms это инструмент для создания социальной сети для взрослых.

Читайте еще:   Принцип работы противозачаточных таблеток: когда они начинают и заканчивают своё действие

Видео: что представляет собой умный презерватив

Умный презерватив — это инновационный прибор, имеющий вид безразмерного резинового кольца, оснащённого многочисленными датчиками и сенсорами. Изделие представлено кольцом, которое надевают на основание члена. Его нельзя считать презервативом — это счётчик параметров полового акта, которые можно загружать на облако и делиться с друзьями через приложение на телефоне.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector