Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Блоги Как не разориться на покупке игрушек для ребенка?

Появление малыша в семье значительно истощает бюджет не только потому, что это отдельный человек с потребностями в питании и комфорте, но и потому, что ребенок постоянно требует новые игрушки. Чтобы не разориться из-за регулярного приобретения детских вещей далеко не первой необходимости, нужно выработать стратегию поведения в супермаркетах. Также часто сэкономить помогают акции, проводимыми интернет-магазинами.

Брать ли ребенка в магазин

Когда вы собираетесь в магазин, в идеале не стоит брать с собой вашего ребенка. Ведь от разнообразия детских вещей в супермаркете у него, наверняка, разбегутся глаза, и он обязательно потребует купить ему плюшевого медведя или вертолет.

Однако бывают такие ситуации, когда малыша просто не с кем оставить дома. Поэтому собираться с ним в магазин следует заблаговременно.

Ребенок выбирает игрушку

Подготовка к походу за покупками: алгоритм действий

Решившись взять ребенка с собой в магазин, вы должны придерживаться следующих советов:

  • составьте список покупок;
  • продумайте траекторию передвижения по торговому залу;
  • накормите ребенка.
Читайте еще:   Как женщины сдают на права: не анекдоты, а реальные случаи из жизни

Итак, сначала составьте список всего необходимого, что вы собираетесь приобрести. Обязательно придерживайтесь его, придя в супермаркет, чтобы уберечься от незапланированных, так называемых спонтанных, покупок.

Затем представьте себе торговых зал хорошо знакомого вам магазина и подумайте, как вам стоит передвигаться, чтобы исключить вероятность попадания в поле зрения ребенка полок с игрушками.

И, наконец, берите с собой только сытого и спокойного ребенка. Он не будет капризничать.

Читайте еще:   Секреты уютной детской комнаты

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector