Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Блоги Почему дети так любят воздушные шарики?

Родители стремятся каждый день своего малыша превратить в праздник, полный ярких впечатлений и радостных эмоций.

Верным помощником в этом деле становятся гелевые шарики. Задумывались ли вы, почему дети так любят их? Ответ достаточно прост: столь, на первый взгляд, незамысловатая игрушка несет в себе глубокий смысл. Это источник искренних эмоций. Она учит ребенка радоваться мелочам, фантазировать, мечтать. Шары создают праздничную атмосферу в любом месте. Не стоит думать, что купленные и подаренные малышу шарики будут пылиться где-то в углу его комнаты. Функции и возможности этих игрушек невероятно разнообразны!

Читайте еще:   Особенности знакомства с девушками в сети

Шары с гелием своими руками:

Что можно придумать?

Заказав гелевые шары доставкой на дом, вы сделаете приятный сюрприз вашему малышу. Можно придумать множество конкурсов и развлечений с их использованием. Не зря ведь все клоуны и волшебники появляются перед ребятишками с яркими разноцветными шарами. Развлекая малыша, вы можете придумывать разнообразные развивающие игры – сгруппировать шарики по цветам, посчитать количество шаров каждого цвета, проколоть их и найти в них сюрпризы. Особенно интересно детишкам наблюдать за тем, как ничем не приметный продолговатый шарик превращается в цветочек или причудливую собачку. Такое творчество придется по душе и детишкам, и взрослым.

Читайте еще:   Как организовать детский праздник?

Как собрать фонтан из воздушных шаров:

Что делают из шаров

Смешарики из шариков

Сегодня шарики превращают обычные вещи в волшебные. Из них сооружают цветочные композиции, машинки, самолеты и множество прочих конструкций, которые заменят ребенку другие игрушки.

Фигуры из воздушных шаров:

В числе достоинств воздушных шариков – их безопасность. Материалы, из которых они изготовлены, впрочем, как и гелий, которым их наполняют, совершенно безопасны для здоровья малыша. Единственное, чего стоит опасаться, – шум, возникающий в том случае, если шарик лопнет. Поэтому самым маленьким детишкам рекомендуют покупать фольгированные шары. Даже если ребенок прокусит такой шар, он не издаст громкого хлопка. Из него просто начнет выходить воздух.

Читайте еще:   Какой тонометр купить для домашнего использования?

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector