Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Блоги Курсы английского языка для детей на Мальте

Здравствуйте! Перед приближением каникул у родителей возникает головная боль: куда и как лучше пристроить детей так, чтобы они не только лишь убили свободное время, но и получили пользу.

В связи с этим, многие мамы и папы решают отправить изучать  английский для детей на Мальте, так как здесь ребенок не только отлично отдохнет в летнем лагере, но и значительно подтянет знание иностранного языка.

Лингвистический лагерь

Поездка в детский языковой лагерь на эти потрясающие средиземноморские острова навечно запечалится в детских воспоминаниях.

В стандартную программу обучения, помимо самого образовательного курса, включены познавательные экскурсии, захватывающие прогулки по паркам городов Мальты, водные развлечения в аквапарках и бассейнах, на детских пляжах, а также дегустация мальтийской кухни. При этом дети всегда находятся под контролем педагогов.

Обучаясь в лингвистическом лагере на Мальте, дети учатся не только на уроках, но и практикуются в общении на английском за пределами класса.

Благорасположенные, дружественные и сочувственные местные жители, говорящие по минимуму на английском и мальтийском,  никогда не пройдут мимо в случае беды или опасности, всегда с дружелюбием поведают необходимую информацию. На Мальте дети находятся в абсолютной безопасности и под присмотром работников лагеря.

Читайте еще:   Приметы, связанные с обручальными кольцами

Преимущества детских курсов английского на Мальте

На Мальте Министерство образования  строго следит за тем, чтобы все языковые школы и лагеря по изучению английского, вели курсы на качественно высоком уровне. Поэтому с детьми работают самые лучшие преподаватели, обладающие богатым опытом работы в этой сфере. Педагоги применяют самые интересные методы обучения, чтобы детям было не только познавательно, но и увлекательно находиться на каждом занятии.

Изучение английского

Образовательные лагеря нацелены на разнообразные курсы и программы, которые адаптируются под определенный возраст и личные особенности детей.

Кроме того, обучение детей на Мальте располагает и другими важными плюсами:

  • Учеба ведется круглогодично – благо климатические условия позволяют
  • Высококлассное качество обучения
  • Оптимальная стоимость детских курсов
  • Дополнительные уроки: плавание, рукоделия, конструирование и пр.
  • Больший выбор лингвистических школ и лагерей
  • Присутствие каникулярных курсов от двух недель
  • Количество детей в группе не выше 15
  • Режим дня позволяет после обеда отдыхать и веселиться
  • Акцент делается на развитие коммуникативных навыков
  • Высококвалифицированный педагогический состав
  • В конце обучения всем детям выдаются сертификаты
Читайте еще:   Не стала сдавать деньги на фотографа в детском саду, и родители завидуют мне второй месяц

В общем курсе обучения ученики проходят около 20 уроков за неделю. Родителям две недели занятий по стандартному курсу обойдется от 1200-1800 евро, а за 8 недель полагается скидка, и тогда за 2 месяца любящий отец выложит от 4000 до 5500 евро.

Зато детей ожидает потрясающая культурная программа, новые друзья и  незабываемые эмоции.

А мягкие климатические условия еще и укрепит их здоровье!

Как проходит обучение языку на Мальте:

Читайте еще:   Как я не пропустила пенсионерку без очереди в детской поликлинике

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector