Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Детские новости Установили рекорд: пять мужчин, которые смогли стать отцами в возрасте от 73 до 96 лет

Во времена вспомогательных репродуктивных технологий никто не удивляется, когда женщины рожают после 40-45 лет. Однако есть и мужчины-рекордсмены, которые сумели стать отцами, давно отметив свой 70-летний юбилей.

Рамджит Раджав

Рамджит Раджав из Индии попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый пожилой отец еще в 2010 году, когда у него родился первый сын. Рамджиту к тому времени было уже 94, а его супруге — 54.

Это был их первенец, причем зачатый естественным путем. В возрасте 96 лет Раджав побил свой собственный рекорд, став отцом второго сына.

Индиец рассказывал журналистам, что, когда он пришел в роддом первый раз, никто не поверил, все посмеивались. Во второй раз его зауважали.

Раджав мечтал, чтобы сыновья стали чиновниками. Однако старший пропал без вести, а жена развелась с Рамджитом, забрав младшего сына. Рекордсмен дожил до 104 лет, погибнув при несчастном случае.

Читайте еще:   От хачапури до лука: чем завтракают дети Оксаны Самойловой, Юлии Барановской и других звезд

Армаис Назаров

Ветеран из города Армавира Краснодарского края Армаис Назаров познакомился со второй женой Евгенией, когда той было 22. Сам ветеран отметил 75-летие.

Незадолго до этого он похоронил супругу, дети выросли, а молодая Женя отогрела его, вернула к жизни. Евгения рассказывала, что Армаис покорил ее добротой, хорошим отношением к ее малышу. Они стали жить вместе, а затем зарегистрировали брак.

Через некоторое время Евгения сказала мужу, что ждет от него ребенка. Родилась дочь, которую Армаис назвал в честь первой жены Верой. А через 11 лет Евгения вновь забеременела.

Сын родился, когда Армаису Назарову исполнилось 89 лет. Его назвали Артемом в часть фронтового друга отца. Армаис пообещал супруге дожить до 103 лет, однако через несколько месяцев ветеран, к сожалению, умер.

Эммануил Виторган

Известный актер Эммануил Виторган стал отцом 4-го ребенка в 79 лет. Младшую дочь он назвал Кларой в честь своей матери.

Читайте еще:   5 минусов дистанционного обучения, которые можно превратить в плюсы

Супруге Виторгана Ирине Млодик на тот момент исполнилось 57. Годом ранее она родила Эммануилу Гедеоновичу  дочь Этель. Эммануил Виторган имеет также дочь Ксению от первого брака и сына Максима — от второго.

Эммануил Гедеонович сожалеет, что не сможет увидеть своих дочерей взрослыми, но верит, что новое поколение будет лучше предыдущего.

Чарли Чаплин

Знаменитый американский актер Чарли Чаплин был женат 4 раза. Он питал слабость к молоденьким девушкам. Со своей последней женой Уной О’Нил познакомился, когда той было 16. Разница в возрасте составляла 36 лет.

Чаплин был покорен юной актрисой. Чувства оказались взаимными. Хотя Уна изначально стремилась сделать с помощью Чарли Чаплина карьеру в кино, выйдя за него замуж, она всю себя посвятила семье.

В браке, продлившемся 32 года, родилось 8 детей. Младший появился на свет, когда Чаплину было 73.

Чарли Чаплин говорил журналистам, что он счастлив в семейной жизни, наконец он нашел девушку, которая семью ставит выше своей карьеры. Но сожалел, что мир потерял в лице его супруги замечательную комедийную актрису.

Читайте еще:   5 звездных мам, которые продолжали работать даже в ожидании ребенка

Иван Краско

Актер Иван Краско имеет 5 детей, родившихся в 4 браках. Один из них, известный актер Андрей Краско, умер в возрасте 48 лет от сердечной недостаточности.

Двое младших детей Ивана Краско появились на свет в браке с Натальей Вяль. Разница между супругами составляет 47 лет. Младший сын родился, когда Ивану Ивановичу было 74.

Однако Краско прожил в браке с Вяль всего 10 лет, после чего взял в жены свою ученицу Наталью Шевель, младше себя на 60 лет. Но и эти отношения продлились недолго.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector