Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Два строгих знака Зодиака, которые могут руководить всей школой

Среди представителей разных знаков Зодиака встречаются прирожденные руководители школ и строгие организаторы, способные справиться с подчиненными и любой группой детей. Но есть люди, работающие учителями, которые умеют мягкостью и спокойствием заинтересовать ребенка своим предметом.

Лев

Лев, известный лидерскими замашками, строгий, но справедливый руководитель. Он станет идеальным директором школы, которого будут не только бояться, но и уважать. Представители знака настоящие трудоголики и требуют того же от подчиненных.

Они не станут кричать напрасно, а постараются разобраться в ситуации и найти виноватых. Люди верят Льву и следуют за ним, а он активно использует свои актерские способности и дар убеждения.

Скорпион

Энтузиазм и находчивость позволяют Скорпионам занимать довольно высокие должности. Они отлично разбираются в школьной программе, постоянно генерируют идеи и стремятся улучшить учебный процесс.

Такому человеку больше подойдет роль завуча, который контролирует преподавателей, корректирует расписание и мало пересекается с учениками. У Скорпиона обычно репутация грозного начальника, ловко расправляющегося с теми, кто перешел ему дорогу.

Призвание других знаков Зодиака

Овен

Активность и бесшабашность Овна чаще всего приводят его в спорт. Такой преподаватель физкультуры отлично разбирается в детях, не боится их и постоянно экспериментирует с новыми методами воспитания.

С Овном не будет скучно, а норматив сдадут все учащиеся, даже если раньше у некоторых что-то не получалось. Ему хватит терпения работать с теми, кто пытается отлынивать, а старательные дети получат свою порцию похвалы. Представитель знака не потерпит лжи, так как очень хорошо разбирается в людях.

Читайте еще:   Новый муж мамы.

Телец

Телец слишком спокоен и ленив, чтобы браться за что-то серьезное. Он отлично подойдет на роль учителя химии, который понимает, что преподает для нескольких отличников, а остальные просто пришли отсидеться.

Телец справедлив и не будет выходить из себя или мстить ученику за невыученный урок. Он спросит его еще раз, и если получит неудовлетворительный ответ, то не пожалеет плохой оценки. Представители знака требуют к себе уважения, не терпят шума и попросят удалиться из класса главного зачинщика беспорядков.

Близнецы

Скука и неинтересные уроки не для Близнеца, поэтому он станет отличным учителем биологии. Такие люди преданны предмету, которым занимаются, и прикладывают массу усилий, чтобы детям было интересно.

Представители знака ищут новые методы обучения, показывают опыты и читают массу литературы, пытаясь сделать занятия запоминающимися. Близнецы ценят тех, кто их понимает и легко вовлекается в новую игру. Его любимчиками станут эрудированные дети с хорошим чувством юмора.

Рак

Мудрые и уравновешенные Раки неплохо справятся с историей. Кроме того, они предпочитают договариваться, а не ставить условия.

Такие люди искренне верят, что могут научить детей чему-то полезному и привить им любовь к своему предмету. Они действительно увлечены тем, что преподают, и очень расстраиваются, если учащийся плохо выучил домашнее задание. Раки помнят оценки и прогулы каждого, поэтому школьникам заслужить хорошую репутацию без труда и усидчивости у такого учителя не удастся.

Читайте еще:   Как перенести знойные дни?

 Дева

Девы обожают правила и четко следуют своим принципам, поэтому лучший предмет для них — русский язык. Они не упустят ни единой ошибки и четко объяснят ученику, в чем он не прав.

Такой учитель не боится ни директора, ни родителей и всегда найдет аргументы, чтобы доказать свою точку зрения. Смышленые ученики обязательно получат достойные знания, а остальные — заслуженную «тройку», так как Дева постарается донести до них хотя бы небольшую часть важной информации.

Весы

Весам важны комфорт, покой и взаимопонимание, но они никогда не сдаются в борьбе за справедливость. Они восторженно относятся к литературе и отлично ее преподают.

Если такому учителю попадаются «сложные» дети, которые не интересуются его предметом, то представитель знака не перестанет пытаться привить им любовь к чтению. Весам сложно поддерживать дисциплину на уроке, так как кричать они не хотят, а договариваться не умеют.

Стрелец

Стрелец любит приключения и авантюры, поэтому из него выйдет потрясающий учитель географии. Он с энтузиазмом расскажет детям о странах мира, морях, океанах и не будет сердиться, если кто-то не выучил урок.

Представитель знака не считает свой предмет самым важным в школьной программе, поэтому развлекает детей и получает от этого удовольствия. На уроках Стрельца не запрещено высказывать свое мнение, поэтому они часто превращаются в затяжные дискуссии.

Козерог

Козероги слывут любителями железной дисциплины и абсолютной тишины на занятиях, поэтому им будет под силу роль учителя физики. Они обращают внимание только на умных учеников, всячески их поощряют и выделяют.

Читайте еще:   Что у папы получится лучше, чем у мамы

Середнячкам ставят тройки и не пытаются сделать их них юных гениев. Козерог никогда не повышает голоса, но он умеет донести свою точку зрения так, что окружающим будет стыдно с ним спорить.

Водолей

Водолей обожает математику и готов подружиться с каждым, кто разделяет его мнение. Это современный учитель, который не станет церемониться и влепит неудовлетворительную оценку ленивому ребенку. А отличникам прощает любые шалости, чтобы они не потеряли интереса к такому важному предмету.

Рыбы

Чаще всего романтичная Рыба, обожающая хорошие манеры, становится учителем английского языка. Но ее ученики не будут отличаться глубокими знаньями. Рыбы — личности доверчивые. Они могут поставить хорошую оценку, даже если хитрый троечник соврет, что читал Шекспира в подлиннике.

Но Рыба вместе с подопечными будет «витать в облаках» и предаваться мечтам о далекой Англии, а не штудировать лингвистические конструкции. Пройдя школьный курс у такого преподавателя, выпускники не только не освоят грамматику, но даже не смогут поддержать по-английски бытовую беседу в турецком супермаркете.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector