Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Как дата рождения ребенка может повлиять на судьбу

От древних нумерологических систем нам достались знания о влиянии чисел и планет на судьбу человека. Считается, что на характер, качества личности и судьбу дата рождения оказывает сильное влияние.

1, 10, 19, 28

Люди, родившиеся в эти числа месяца, управляются Солнцем. Звезда наделяет их ясностью мыслей и целей. Эти яркие, харизматичные личности всегда полны идей. Образ мышления «солнечных» людей может сильно отличаться от привычного, хотя мнение окружающих для них важно.

Энергичные, амбициозные и эрудированные личности часто идут в науку или журналистику, они свободны от предрассудков, в том числе религиозных. Независимость и желание первенства уверенно ведут их вперед. Прогресс, современные технологии,

творчество — вот сферы деятельности тех, кем управляет Солнце.

2, 11, 20, 29

Вдумчивость, наблюдательность и хорошее воображение дарит своим «подопечным» Луна. Посредничество и дипломатия в крови у тех, кто родился в эти дни. Они умеют поддерживать баланс между противоположностями, достичь компромисса и примирить оппозиционные силы.

Гармония и покой — высшие ценности лунных последователей. Поэтому, не обладая выдающимися лидерскими качествами, они могут быть прилежными исполнителями. Мечтатели и романтики с высоким интеллектом, они любят порядок, пунктуальны и дружат с интересными людьми. Это люди с добрым сердцем, отзывчивые и верные.

Читайте еще:   7 социальных навыков, которые помогут стать ребенку успешным в учебе и взрослой жизни

3, 12, 21, 30

Люди, которыми правит Юпитер обычно любознательные, уравновешенные. Несмотря на некоторую меланхоличность бывают резки в суждениях и высказываниях. Обладают яркой творческой натурой, природным обаянием и тонким чувством юмора. Развитая интуиция позволяет не ошибаться в людях, а желание свободы и неумение подчиняться помогает выстроить собственный путь, бизнес и комфортную жизнь.

«Юпитерианцы» дисциплинированы, надежны и везде хотят быть первыми. Их действия направлены на будущее, а врожденное чутье, общительность и целеустремленность помогают получить покровительство людей с высоким положением в обществе.

4, 13, 22, 31

Под влиянием Урана вырастают прекрасные аналитики и стратеги. Они умеют хранить тайны и ценят немногочисленных друзей. Эти люди не слишком романтичны, но порядочны и честны. Делать все надежно и основательно — вот кредо тех, кто родился в указанные даты.

Смелость, упрямство и терпение воспитывают личность, способную адаптироваться к любым условиям. Их щедрость обусловлена не излишком денег, но состраданием. Успех, слава и признание приходят к концу жизни.

5, 14, 23

Меркурий дарит любознательность и коммуникабельность, а излишек эмоций приводит иногда к принятию импульсивных решений. «Пятерки» легко зарабатывают деньги, но также легко тратят и даже проигрывают. Они все делают быстро — думают, двигаются, принимают решения, поэтому и профессию выбирают интересную. Люди Меркурия стараются учиться всю жизнь, они легко усваивают информацию и могут дать дельный совет.

Читайте еще:   5 вещей, которые девочки делают втайне от мамы

Веселье и развлечения также не на последнем месте у «отличников». Они не сидят без дела, постоянно изобретают новые идеи для заработка, а хорошая интуиция делает их успешными инвесторами.

6, 15, 24

Черты характера тех, кто родился 6, 15 или 24-го числа определяет Венера. Она дарит своим детям тонкое чувство красоты, эстетики и гармонии. Семейная ответственность, любовь, творчество и сострадание — вот качества личности, рожденной под влиянием Венеры.

Тактичные, честные и заботливые люди всегда готовы поделиться накопленным опытом, бескорыстием вызывая симпатию у окружающих. Они не любят беспорядок, их дом всегда украшен предметами искусства. А друзья ценят их за мягкость, внимательность и хорошие манеры. Члены семьи окружены заботой и любовью и чувства эти взаимны.

7, 16, 25

Семь – число тех, кто родился 7, 16 или 25 числа. Ими правит Нептун, придавая хорошую фантазию, интуицию и старательность. Прирожденные философы, духовная жизнь им интереснее и понятнее, чем материальная. Они стремятся постичь законы Вселенной и проникнуть в суть тайны.

Проводя время в одиночестве, они подолгу размышляют о неразрешенных загадках, поэтому приобрели репутацию людей замкнутых и неразговорчивых. Но им присущ магнетизм, люди любят находиться в их обществе, многие «семерки» становятся художниками, поэтами, мыслителями.

Читайте еще:   5 случаев, когда маме выгодно подать на алименты еще в браке

8, 17, 26

Очень беспокойные и неусидчивые в детстве, «восьмерки» и во взрослой жизни способны впадать в крайности. Цифра 8 наделяет обостренным чувством справедливости, усердием и упрямством. Эти личности добиваются многого, становясь настоящими магнатами.

Они умеют воплощать свои мечты и становятся магнитом для противоположного пола. Самостоятельные и старательные, они не боятся трудностей. Имея надежных и верных друзей, «восьмерки» с легкостью наживают врагов, не умея прощать обид и годами вынашивая планы мести.

9, 18, 27

Марс покровительствует тем, кто родился в эти дни, с детства наделяет лидерскими качествами, воинственностью и ревностью. Планета стихии Огня делает их беспокойными и самоотверженными. Имея высокие идеалы и властный характер, они, тем не менее, становятся верными друзьями, романтическими и нежными любовниками, а также склонными к мистике любителями путешествий.

Их жизнь наполнена яркими событиями, а сами они привлекательны для окружающих, которые любят «девяток» за оптимизм, независимость и искренность.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. ВЛАДИМИР

      Основное влияние на судьбу человека оказывает не дата его рождения, а ДЕНЬ его ЗАЧАТИЯ, связанный с ГЕНЕТИКОЙ РОДИТЕЛЕЙ. В ДЕНЬ ЗАЧАТИЯ формируются ОСНОВНЫЕ свойства будущего человека ( одаренность, пол, характер, склонность к болезням и т.д. ). Можно даже задолго ДО зачатия задаться свойствами человека и определить требуемый день зачатия для данной пары родителей. Сайт ” РОЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ДЕТЕЙ “. НАУКА.


Adblock
detector