Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Разное о детях Группа крови может рассказать о характере ребенка

Существует теория, которая свидетельствует о том, что тип крови оказывает влияние на человеческий характер. Она обуславливает ряд положительных и отрицательных качеств, природные таланты,  а также может дать подсказку, какая сфера деятельности подходит больше всего человеку, какие люди подойдут для дружбы, а какие – для семьи.

Сегодня мы поговорим о том, как группа крови влияет на характер наших детей.

I группа крови.

Малыши с такой группой крови нуждаются в признании общества. Они являются настоящими охотниками. Обладают такими качествами, как целеустремленность и самолюбие.  В школе “первогруппников” очень любят педагоги, поскольку не любят критику, однако и не слывут отщепенцами в коллективе ровесников. Помимо этого малыши с такой группой крови стремятся всех переманить на свою сторону. Но одновременно с этим они любят лесть, особое отношение к своей личности, похвалы и награды.  Негативными качествами являются эгоизм и ревность. Однако благодаря природному великодушию без проблем могут искоренить свои недостатки.

Читайте еще:   Как правильно выбрать дыню: мамам на заметку.

Главные черты характера: динамичность, желание завоевывать, первенство, храбрость.

II группа крови.

Дети с этой группой крови являются идеалистами.  Они проявляют внимательность к мелким деталям, старательно  планируют все свои дела и не любят неожиданностей. Не являются заводилами, однако с выбранными товарищами сохраняют длительные дружеские отношения.  В профессиональной сфере не становятся руководителями. Однако бывают и исключения, особенно, если работа связана с точностью и исследованиями. Они весьма взыскательны не только к себе, но и окружающим людям, однако с ними без труда можно достичь соглашения, прибегнув к компромиссу. “Второгруппники” довольно сентиментальны и никогда не демонстрируют своих чувств.

мальчик с глобусом, влияние группы крови на характера ребенка

Преобладающими характеристиками у малышей со второй группой крови являются: настойчивость, трудолюбие, внимательность, аналитичность, планирование действий и реализм.

Читайте еще:   Одинокая мама: что нужно знать о воспитании малыша.

III группа крови.

Детки с данной группой крови являются мечтателями. Они обладают большой любознательностью. Родители должны поддерживать таких малышей во всех их начинаниях, возможно, в будущем они станут великими исследователями.  Все их действия оригинальны, эксцентричны. Они по натуре открыватели, по этой причине они с трудом высиживают скучные уроки и делают странные конспекты.  Однако “третьегруппников” ожидает довольно интересная будущая жизнь.

Минусами их характера является быстрая смена настроения,  а также неумение справляться с рутиной.

IV группа крови.

характер ребенка, характеристики детей с разными группами крови

Данная группа крови встречается реже всех остальных. По этой причине “четверогруппники” считают богемными. Главными качествами таких малышей являются бурная эмоциональность, восприимчивость, развитая интуиция и фантазия, богатый внутренний мир,  любовь ко всему прекрасному.

С самого детства малыши демонстрируют тонкое чутье, вкус, всесторонность характера. Они легко сходят с людьми, любят общение, именно поэтому их будущие профессии связаны с тем, чтобы быть в центре внимания и в окружении большого количества людей.

Читайте еще:   Наследники звезд, которым не по душе тусовки и прицелы фотокамер

Став взрослыми, они стремятся  украсить,  переделать, сделать лучше мир, в котором они живут.  Многие из них весьма религиозны, увлекаются мистикой, духовными практиками и даже добиваются в этих сферах некоторых успехов.

Основным недостатком таких детишек является чувствительность,  чрезмерная нежность душевного мира, который далек от реальности.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector