Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям 7 вещей, за которые мужья носят на руках своих жен

Мужчины редко проявляют эмоции, им бывает сложно сказать своей любимой «прости» и «спасибо», но их настоящие чувства всегда выражаются в поступках. Опрос нескольких сотен мужчин показал, что они ценят и любят своих жен, хотя не всегда могут сказать об этом. Особенно ценными для них становятся простые вещи, которые тоже говорят о любви громче любых слов.

Уют

Уют очень много значит для каждого мужчины. Настоящее домашнее тепло в его квартиру, дом, или даже комнату в общежитии сможет внести только женщина. Мужчины могут смеяться на тему чисто “женских” вещей, но им всегда приятно возвращаться в ухоженное жилище.

Мягкий плед на диване, подушка под голову, носки и рубашки волшебным образом сами появляются в шкафу. Многие мужчины и сами могут создать уют, но получать такое душевное домашнее тепло от жены для них в 100 раз приятнее. В такой дом хочется возвращаться после работы или из командировки.

Поддержка

Мудрые жены знают, как много значит поддержка для мужчины:

  • никогда не ругайтесь, не оскорбляйте мужа на людях;
  • дома тоже не стоит кричать и ругаться, лучше решать проблемы за разговором;
  • ищите компромиссы;
  • будьте на его стороне;
  • в ссорах с родственниками старается примирять стороны;
  • никогда не отзывайтесь плохо о его друзьях, родных;
  • помогайте в осуществлении задуманного;
  • радуйтесь победам своего мужа;
  • если ничем не можете помочь – просто будьте рядом.
Читайте еще:   5 поступков ребенка, которые говорят о плохом воспитании его родителей

Муж будет носить вас на руках, если сможете следовать этим простым правилам. Всегда хвалите своего мужчину, показывайте, что гордитесь им. Даже если у вас ссора или разногласия, никогда не показывайте это другим людям, а особенного его друзьям и коллегам.

Уважительное отношение к хобби

Даже если хобби кажется совершенно бессмысленным, глупой тратой денег – уважайте его. Вы совершенно не обязаны тоже собирать раритетные детские машинки, редкие пивные крышки, увлекаться скалолазанием или роликами. Было бы здорово, если бы жена попробовала заняться хобби своего мужа для интереса.

Возможно, вам понравится. Тогда появится больше общих тем, интересов, ваша значимость для него только возрастет. Если же нет – просто не критикуйте увлечения супруга, дайте ему время и пространство для его занятий.

Если вам кажется, что супруг играет в какую-то скучную компьютерную игру, лучше не трогайте его, а принесите чай с бутербродами. В семьях, где люди уважают интересы друг друга, меньше ссор. Также не бойтесь познакомить мужа со своим хобби.

Хорошие отношения со свекрами

С родителями мужа бывает очень непросто ужиться. Сколько анекдотов про свекровь и невестку придумано, но еще больше реальных грустных историй. Сложные отношения с родителями мужа вполне могут привести к разводу. Вам нужно попробовать построить со свекром и свекровью нормальные, доверительные, дружеские отношения. Не всегда получается действительно стать родственниками, но взаимное уважение, понимание и доброта сделают свое дело:

  • обязательно приглашайте свекров на семейные праздники;
  • зовите в гости просто так, без повода;
  • звоните поговорить по телефону;
  • зовите иногда свекровь просто на прогулку, по магазинам, в кино, кафе;
  • не критикуйте их сына перед ними;
  • не ругайтесь при родителях мужа.
Читайте еще:   7 способов разговорить внука, если родители игнорируют проблему

Если мама и папа супруга увидят, что вы всем сердцем его любите – наладить с ними дружбу будет легко. А муж за это будет любить вас еще сильнее, ведь одобрение родителей для любого человека очень важно.

Оптимизм

Позитивный взгляд на жизнь – вот что мужья ценят в своих женах. Могут быть проблемы, но вы всегда встречаете его с улыбкой, помогаете найти решение в сложный момент жизни, всегда поддерживаете и подбадриваете. Если же женщина сидит с кислой миной, а любые трудности вызывают у нее истерики, слезы, крики и недовольство – с ней не захотят делиться своими проблемами.

Самодостаточность

Мужья гордятся самодостаточными женами. Такие женщины отличаются некоторыми умениями и качествами:

  • у нее любимая работа, есть свои деньги (не нужно просить на любую мелочь у мужа);
  • готова разделять с ним семейный бюджет;
  • самостоятельно умеет решать проблемы;
  • с ней есть о чем поговорить, у самодостаточной женщины всегда много интересов;
  • она советуется с мужем, но решения всегда принимает сама;
  • ей редко бывает скучно – есть свои хобби, друзья, работа, дела, развлечения.
Читайте еще:   Как правильно выбрать ребенку домашние тапочки?

Это не означает, что если она самодостаточна, то муж не уделяет ей внимание. Совсем наоборот! К такой жене супруг будет тянуться, поощрять ее, помогать. С ней будет интересно общаться.

Красота и ухоженность

Ухоженность и забота о себе привлекает мужей в своих женах. Вы можете сидеть дома с ребенком, заниматься домашним хозяйством, но выглядеть всегда на “все 100”! Мужчин пугает резкий контраст – пока был “конфетно-букетный” период, девушка нарядилась, косилась, делал красивую укладку.

А после свадьбы появляется перед ним в домашнем халате, перестает следить за собой. Выбирайте красивую домашнюю одежду. Обязательно обращайте внимание на волосы, ногти, кожу. Дома вы, идете вместе в кино, ресторан, на встречу с друзьями – старайтесь выглядеть привлекательно. Ваш муж будет влюбляться снова и снова!

Женщине не сложно сохранять любовь и уважение мужчины. А главное, на вашу заботу, внимание и понимание муж будет отвечать тем же. Гармония между мужчиной и женщиной – это всегда работа обоих партнеров.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Марина

      Ну что за бред? носят на руках они не за это, а за то, за что знают все. Пока им это от ас надо, они будут делать все. А то никаким уютом их не удержите. Все примитивно.


Adblock
detector