Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Муж – трудоголик: рекомендации женщинам.

Когда ваш муж постоянно думает о работе, прокручивает в голове варианты увеличения своего дохода, на первый взгляд, вы не видите в этом ничего ужасного.  Однако его помешанность на работе может превратиться в опасную преграду в развитии ваших отношений, сделав их скучными и однообразными.  Изменить эту ситуацию довольно сложно, но если вы  желаете сохранить семью, воспользуйтесь несколькими рекомендациями, которые помогут вам немного исправить мужа.

Правильный разговор.

Побеседуйте с мужем и  объясните ему, что у вас с ним совершенно разные приоритеты. Мужчина может даже и не осознавать, что вас волнует его чрезмерная увлеченность работой.  Безусловно, многим женщинам нравится такая ситуация: муж постоянно на работе, в командировках – и это не проблема.  По этой причине необходимо выяснить, как долго это будет продолжаться. Если такой трудоголизм необходим только до того момента, как муж достигнет цели – тогда, возможно, стоит отстать от него и подождать, когда наступит этот момент. А если полная отдача, как в физическом плане, так и в эмоциональном – это образ жизни мужа, значит, необходимо что-то менять: или ситуацию, или мужа.

Читайте еще:   5 несчастливых детей, которые остались в тени своих знаменитых родителей

Способность совмещать.

Многие женщины ставят мужей перед фактом: или я, ли работа. Однако так категорически нельзя делать. Для мужчин их работа является гордостью. Да и женщине необходим перспективный муж, который сможет обеспечивать свою семью всем необходимым.  Женщины умеют совмещать работу с выполнением домашней работы, индивидуальным развитием и уходом за своей внешностью.  Попытайтесь научить своего мужа комбинировать важные составляющие его жизни.  Объясните ему, чтобы достичь успеха в одном, необязательно отстранятся от другого.  Внушите ему, что для вас важен не только его социальный статус, но в первую очередь он сам, совместный досуг, эмоции, которые вы дарите другу и так далее.

Читайте еще:   Документы, необходимые для роддома

мужчина трудоголик, как справляться с этой проблемой женщине

График работы.

Чтобы как-то сдвинуть с места эту проблему, воспользуйтесь составлением рабочих графиков.  При этом важно быть терпеливой и способной уступить в чем-то. К примеру, мужу необходимо во вторник задержаться на работе. Вы тоже можете остаться на своем рабочем месте чуть дольше и выполнить несколько заданий, запланированных на следующий день.  Зато в последующие дни вы сможете уходить с работы пораньше, чтобы приготовить мужу романтический ужин или же сходить с ним в кинотеатр. Несколько таких приятных вечеров – и вашему мужу не захочется долго сидеть в своем офисе.

Уют и комфорт.

Когда ваш муж задерживается на работе, вы можете использовать свое одиночество с пользой: придумайте  новый интерьер вашей квартиры, поищите новую мебель, декорируйте спальню. Это поможет вам облагородить ваш дом, создать в нем уют.  Дайте понять своему мужу, что пока он зарабатывает деньги, вы заботитесь о его комфорте и создаете приятную атмосферу в вашем любовном гнездышке.

Читайте еще:   7 причин, почему любой девушке стоит зарабатывать не только на булавки

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector