Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Как можно навредить ребенку, если хранить его молочные зубы или волосы

Некоторые мамы часто сохраняют волосы, молочные зубы, бирки из роддома, а порой даже пуповины своих детей. Оставляют эти вещи они чисто из сентиментальных соображений. Но единственное, о чем они забывают в этот момент, так это о безопасности.

Почему не стоит хранить зубы или волосы

Как утверждают эзотерики, человеку очень просто навредить, если иметь на руках его волосы, кровь, ногти или зубы. Это желанные предметы для магических ритуалов.

Если ими воспользуется колдун, он вполне может навести на вашего ребенка порчу, сделать приворот или навредить другим, не менее изощренным способом.

Именно поэтому настоятельно рекомендуется мамам избавляться от любого биологического материала малыша.

Кочевые народы прощаются с молочными зубами, закапывая их глубоко в землю. Подобное решение ограждает малыша от порчи и привлекает в его судьбу удачу и счастье. «Хоронить зубы» – обязывающий еврейский обычай. А вот в Англии суеверные родители сжигают выпавшие зубы своих детей, чтобы никто не смог их использовать в колдовских целях. Подобное решение, по их мнению, защищает детей от появления клыков на месте старых резцов.

Читайте еще:   Детская комната и мебель в ней.

Врачи в этом случае придерживаются другого мнения и советуют, наоборот, сохранять молочные зубы малышей. Считается, что в будущем из них можно будет извлечь стволовые клетки и излечивать людей от множества серьезных заболеваний.

Что нужно беречь, чтобы защитить ребенка

Однако есть вещи, которые однозначно нужно беречь, чтобы защитить ребенка.

Фамилию и имя

Имя – это дар рода на всю жизнь, который получает новорожденный. Считается, что имя, выбранное родителями, определяет будущую судьбу малыша.

Имя наравне с датой и временем появления на свет играет ключевую роль в судьбе ребенка.

Именно благодаря этим вещам любой астролог может предсказать многие эпизоды в будущем того или иного человека.

Читайте еще:   Как научить ребенка хорошим манерам?

Изменяя или отказываясь от имени, отчества или фамилии, которые были даны родителями, наследник тем самым может изменить судьбу и утратить связь со своим родом.

Семейные ценности

Многие родители и дети довольно безалаберно относятся к семейным ценностям. Подобное решение впоследствии может принести тяжелые испытания в жизнь. А ведь с маленького возраста каждому ребенку нужно прививать любовь к семейным ценностям. В первую очередь, к полученному в дар дому. Его ни в коем случае нельзя продавать, не попросив в молитве благословения предков. В ином случае род может пострадать.

Даже обычные вещи могут стать семейными ценностями. Все, что передается из поколения в поколение (книги, портреты, столовые приборы, иконы) обладает очень мощной энергетикой, способной оберегать род.

Ребенку стоит привить уважение к фамильным украшениям. Их тоже лучше сохранять, ведь они накапливают энергетику прошлых владельцев и транслируют ее тем, кто их носит. Порой такие фамильные драгоценности становятся амулетами, оберегающими от колдовских сил и негативной энергетики.

Читайте еще:   Учим ребенка оказывать себе медицинскую помощь.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector