Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям 8 вещей в спальне, которые по приметам могут разрушить счастливый брак

Супружеская спальня — особое место в доме. Женщины стараются придать этой комнате уют, используя для интерьера различные предметы. Однако не все вещи здесь уместны. Некоторые из них, согласно приметам, могут разрушить брак и привлечь в дом неприятности.

Растения с острыми листьями или иголками

Кактусы, алоэ, некоторые виды пальм с заостренной листвой накапливают на концах иголок отрицательную энергию, которую сбрасывают на членов семьи.

В доме возникают финансовые проблемы, ссоры. Физическая заинтересованность партнером снижается, возможно расставание.

Статуэтка птицы без пары

Приобретайте парные статуэтки. Они олицетворяют верность и семейные ценности, способствуют укреплению союза. Одиночная птица — символ свободы.

Читайте еще:   7 родительских фраз, которые вместо пользы приносят вред

Ее нахождение в спальне может привести к стремлению одного из супругов разорвать брачные узы, «расправить крылья» и умчаться в мир, подальше от семейного очага.

Ключи

Ключи должны храниться в прихожей в специальной ключнице или на полке. Брошенные на стол, они приводят к ссорам в семье.

Нахождение этого предмета в спальне порождает замкнутость, утрату доверия к близкому человеку. Супруги будут ощущать скованность, зажатость, закомплексованность. Это отрицательно скажется на их интимной жизни.

Швейные принадлежности

Иглы, ножницы, вязальные спицы отрицательно влияют на семейную энергетику. Негатив от таких предметов со временем накапливается.

Чем дольше швейные инструменты будут находиться в комнате, тем сложнее будет восстановить добрые отношения между супругами.

Читайте еще:   Муж - трудоголик: рекомендации женщинам.

Зеркало напротив кровати

Приметы строго запрещают вешать зеркало так, чтобы в нем отражалась кровать и спящие супруги. Зеркалам приписывают магические свойства.

Они негативно действуют на энергетику и здоровье, способны повредить супружеские связи.

Пустая ваза

По приметам, пустая ваза в доме приведет к бедности, болезням, психическому истощению. Между супругами может возникнуть ощущение пустоты, появиться отчуждение.

Чтобы ваза не пустовала, на ее дно бросают монетки, бусины, цветные шарики. В цветочную вазу помещают букет. В зимнее время цветы можно заменить ветками, декоративными перьями.

Домашние тапочки

В тапочки за день стекает накопившийся негатив их владельца. Помещенные под супружеское ложе они способны причинить вред на энергетическом уровне.

По приметам, хранение этой обуви под кроватью приводит к изменам.

Аквариум

Вода — изменчивое, нестабильное вещество. Нахождение в спальне аквариума, сосуда с водой или декоративного фонтана плохо влияет на устойчивость союза, влечет измены, стремление к новым связям.

Читайте еще:   Рисование песком - отличное занятие для ребенка.

Жидкость в аквариуме отнимает энергию. Из-за этого после пробуждения люди чувствуют себя опустошенными и уставшими.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector