Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Как оригинально подарить деньги на свадьбу и красиво оформить денежный подарок: 20 идей

По традиции в день бракосочетания молодой паре преподносят деньги. Их считают лучшим подарком, так как новоявленные супруги могут ими распорядиться по своему усмотрению и купить то, что им нужно. Но денежки в  простом конверте – это вчерашний день, а сейчас на свадьбах очень ценится креатив. Возможностей сделать необычный денежный подарок – море. О некоторых из них мы расскажем.

Как оригинально подарить деньги на свадьбу 5 способов

Когда приглашение на свадьбу уже получено, перед вами сразу же встают два к вопроса: что именно покупать и сколько тратить? Решили не заморачиваться с покупками, а  вручить молодым деньги? Хорошо. Но не класть же в самом деле деньги в конверте? Или, если уж класть, то так чтобы этот момент надолго запомнился.

Люди уже давно придумали, как оригинально подарить деньги, отправляясь на свадьбу. Для этого можно ненадолго самим стать актерами и преподнести свой подарок не так, как другие. Или немного повозиться, и создать свой шедевр из денег. Любой способ хорош. Как же необычно подарить деньги на свадьбу?

Вариант первый. Письмо из-за границы. Для этого вам придется переодеться в форму почтальона или попросить, чтобы эту роль сыграли знакомые. Возьмите большой конверт, наклейте на него красивые марки, и при вручении скажите, что только что молодым прислали конверт из Парижа или из Лондона с иностранной валютой. Можно сделать и по-другому. Вместо почтальона пусть будут почтовые голуби, которые тоже станут подарком вместе с конвертом.

Письмо из-за границы

Вариант второй. Историческое письмо. Если есть старый конверт, то он вполне пригодится. Или изготовьте конверт из бумаги с эффектом старения и запечатайте конверт сургучом. Внутрь положите красивую открытку с деньгами. Вручая такой конверт, придумайте интересную историю о том, как вы нашли клад, конверт на дне бабушкиного сундука или совершили путешествие во с времени. Вот так креативно можно дарить деньги на свадьбу в конверте.

Историческое письмо

Вариант третий. Банка с деньгами. Самая обычная двух-трех литровая банка с деньгами в подарок на свадьбу ничего оригинального в себе не несет. Так сейчас дарят купюры многие. Но ситуация легко обыгрывается. Кладете в банку зеленые доллары и приклеиваете надпись: “Банка с зеленью”. Молодоженам говорите, что насушили для них зелени, которая пригодится в хозяйстве.

Банка с деньгами

Вариант четвертый. Денежный горшочек. Подойдет любой горшочек, который вам приглянется в магазине, его только придется украсить по своему усмотрению, лентами, стразами. На дно поместите купюры, а сверху насыпьте мелкие деньги  – пятиреблевые или десятирублевые монеты  При вручении скажите, что недавно нашли клад и отдаете его молодым.

Денежный горшочек

Вариант пятый. Коробка с подарком. Здесь понадобиться немного смекалки и фантазии, но зато вы быстро определитесь как интересно подарить деньги на свадьбу молодоженам, попробуйте коробочку с сюрпризом. Для этого возьмите коробку, красиво ее оформите и заполните стеклянными банками. Во время свадебного торжества эту коробку надо нести молодоженам, но не донести и упасть с ней так чтобы было слышно, как стучат и бьются банки. После такого казуса можно сказать с что-то вреде «Вот незадача! Не пойму, что случилось. Ну, думаю, что ничего страшного не произошло. Тем более, что к коробке прилагается инструкция». Далее молодоженам вручается инструкция  – конверт с кругленькой суммой.

Коробка с подарком

Вот такие интересные идеи, рассказывающие как обыграть денежный подарок на свадьбу, выручат вас в ответственный момент. Допустимо вносить в подарок свои тонкости. Главное, не теряться и не стесняться.

Читайте еще:   8 самых коротких и красивых имен для девочек

Как оформить подарок на свадьбу деньгами: 15 идей для гостей и родителей

Денежные подарки будут дарить многие гости. Но, если вы мечтаете, чтобы ваш презент отличался от других, придется немного попотеть. Хотите знать, как красиво подарить деньги на свадьбу и удивить молодых и гостей? Тогда мы подбросим вам еще несколько идей как подарить деньги на свадьбу. Воплотить их в жизнь вы сможете в течение одного вечера

Как сделать красивый подарок из денег на свадьбу: нетривиальные идеи 

1. Свадебный ковер из купюр. Чтобы собрать такой своеобразный коврик, вовсе не надо обладать большим мастерством, но некоторого времени и усидчивости он все-таки потребует, зато смотреться будет классно. Как его сделать?

Берем купюры, кладем в прозрачный файл. Таких файлов должно быть несколько, чтобы коврик казался внушительным. Файлы скрепляем скотчем. В середине пусть будут фото жениха и невесты, а по краям – красивая лента. Получится вот такой подарок из денег на свадьбу в оригинальном оформлении.

Свадебный ковер из купюр

2. Денежный тортик. Для его  изготовление не нужны мука и крем. Вы потратите гораздо меньше времени. чем на самую простую выпечку. но сможете оригинально подарить деньги на свадьбу, сделав сюрприз своими руками.

Для изготовления денежного торта потребуются:

  • картонная основа круглой формы;
  • денежные купюры, свернутые в трубочки;
  • красивая лента.

Сворачиваем в трубочку каждую купюру. На картонку выкладываем трубочки в три ряда, Получившийся тортик перевязываем лентой. Подарок готов. Это еще один оригинальный способ подарить деньги на свадьбу.

Денежный тортик

3. Картина из валюты. Деньги в рамке –  тоже замечательный подарок на свадьбу. Для ее изготовления обычно берется валюта разных стран и красиво размещается под стеклом. Можно придумать очень оригинальные композиции. Тогда дарят подобную картину, молодым обычно желают посетить все страны, деньги которых есть под стеклом.

Картина из валюты

4. Зонт с купюрами. Зонт может быть самым обычным, но зато в прикрепленными к нему денежными купюрами, он станет смотреться очень экстравагантно. Как оформить денежный подарок на свадьбу в виде зонта? Прикрепляем к зонтику каждую бумажку скотчем, чтобы на голову молодых падал денежный дождь.

Зонт с купюрами

5. Воздушные шарики с деньгами. Чтобы подготовить такой сюрприз надо приобрести;

  • шарики, наполненные гелием:
  • красивую коробку;
  • подарочную упаковку.
Читайте еще:   8 товаров для малышей, которые опытные родители вряд ли станут покупать

Подобное оформление подарка на свадьбу из денег приведет в восторг молодых и понравится гостям. Шарики, наполненные гелием, укладываем в коробку, предварительно прикрепив к ним купюры, и красиво ее упаковываем. Когда молодожены откроют коробку, шарики взлетят. На каждом из них будет денежный подарок на свадьбу. Впечатляющее зрелище!

Воздушные шарики с деньгами

Оригинальный подарок на свадьбу деньгами

6. Домик денежный. Купюры разного достоинства – прекрасный материал для изготовления оригинальных сюрпризов. Для небольшого денежного домика берутся:

  • купюры (отечественные или зарубежные);
  • палочки для суши; 
  • скрепки;
  • небольшая коробка.

Как можно подарить деньги на свадьбу оригинально, собрав из них домик? Коробка будет служить фундаментом. В нее укладываются свернутые трубочкой купюры, как бревна. Они скрепляются с помощью скрепок. Пара банкнот будет служить чердаком, для создания которого применяют палочки для суши. Их же используют как опору для стен. Так делают подарок на свадьбу своими руками из денег в виде домика. По тому же принципу создается денежный кораблик.

Домик денежный

7. Шоколадка с сюрпризом. Денежный подарок на свадьбу будет оригинальным, если подготовить шоколад с сюрпризом. Молодоженам-сладкоежкам он придется особенно по душе. Берем шоколадку, снимаем бумажную обертку, а вместо нее готовим упаковку с портретами виновников торжества и датой свадьбы. Внутрь кладем денежки. Подарок готов: деньги на свадьбу в оригинальной форме.

Шоколадка с сюрпризом

8. Денежное дерево или денежный букет –  по-настоящему красивый и своеобразный подарок. Оригинально подарить деньги на свадьбу от родителей и от друзей можно, создав денежный букет. Единственная сложность –  сформировать из купюр цветы. Но в этом помогут специалисты при необходимости. Букеты украшаются настоящей зеленью, лентами стразами, так что выглядят не хуже букета невесты.

Денежный букет

Дерево из денег сделать еще проще. Тут особые навыки не потребуются. Дерево 

  • изготавливаем из поролона (купюры вставляются в прорези);
  • из проволоки, сделав банкноты листочками;
  • в виде аппликации.

9. Свадебная гирлянда. Если есть время и желание создать красивое изделие из купюр, то гирлянда – наилучший вариант. Оформление такого денежного подарка на свадьбу принесет удовлетворение вам и радость молодоженам. Каждую купюру складываем пополам, нанизываем на ленту и закрепляем скрепками. Затем декорируем по своему желанию.

Свадебная гирлянда

10. Сундучок с сокровищем. Чтобы оформление подарка на свадьбу из денег не заняло много времени, но он был оригинальным, используют обычную шкатулку. Но лучше, когда сундучок станет денежным подарком на свадьбу, который изготовлен своими руками. Украшаем его бисером, аппликациями из ткани, а еще дарим карту молодым, по которой они без труда отыщут ключ для сундучка.

Сундучок с сокровищем

Как прикольно подарить деньги на свадьбу

11. Бабломет в подарок. Ничего такого уж уникального в таком подарке нет, зато прикольно. Покупаем обычный веник, прикрепляем к нему купюры.  И готов подарок на свадьбу деньгами в оригинальном оформлении.

Бабломет в подарок

12. «Огромный» подарок с купюрами. Единственное, что потребуется для такого подарка хорошенько его упаковать, чтобы маленький конвертик, превратился в огромный подарок. Конвертик кладем в маленький коробок, затем в коробку побольше, затем еще больше, чем больше будет упаковок – тем прикольнее. К подарку прикладываем записку вроде: «Деньги никогда не достаются легко, но мы не сомневаемся, что вы справитесь с задачей».

«Огромный» подарок с купюрами

13. Деньги в помощь. Молодая семья только начинает жизнь, и у нее все впереди. Так почему не помочь ей, давая конкретно деньги на что-нибудь? Как подарить деньги на свадьбу с приколом, чтобы все запомнили? Красиво упаковываем кирпич, а к нему прилагаем определенную сумму и записку «Первый кирпич для строительства дома и деньги в помощь». Но этого мало Кладем деньги в ползунки, и предлагаем определенную сумму на первенца и т.п.

Деньги в помощь

14. «Капусту на стол!». Еще одна идея как интересно подарить деньги на свадьбу, заключается в следующем: деньги кладутся между листьями капусты. Подойдет пекинская или белокочанная. Для безопасности купбры лучше обернуть пищевой пленкой.

Капуста из купюр

15. «Альбом-банк». Для этого сюрприза будет достаточно купить обычный альбом. В каждый кармашек вкладываем банкноту вместе с рекомендацией на что их потратить Рекомендации могут быть фото или картинками.  Альбом вручаем со словами: “Теперь у вас есть свой семейный банк”.

Читайте еще:   8 самых коротких и красивых имен для девочек

Способов как красиво и прикольно подарить деньги на свадьбу молодоженам множество. Дополнить рекомендации вам поможет ваша фантазия.

Как оформить подарок на свадьбу деньгами (фото)
Как оформить подарок на свадьбу деньгами (фото)

Как дарить деньги на свадьбу: отзывы

Екатерина предлагает сделать «куклы», чтобы казалось, что вы дарите много денег. Внутрь положить нарезанную бумагу, а сверху настоящие деньги. “Пачки” упаковать в красиво оформленный чемоданчик или коробку и подарить молодым.

У Лены была тематическая свадьба, и им дарили пачки из десяток, а сверху лежали тысячные и двухтысячные купюры.

Хельге Петровой преподнесли сундучок с тысячей и одной штукой пятирублевых монет.

Катрин друзья, переодевшись пиратами, вручили сундук, в котором было 16 000 рублей 50 рублевыми купюрами.

Олесе подарили банку с деньгами, закатанную жестяной крышкой. Интрига была в том, что молодые провели ночь в отеле, не могли открыть банку и подсчитать сколько в ней денег – нечем было.

Заключение

Как дарить деньги на свадьбу, каждый решает по-своему. Кого-то устроит простой конверт, а кому-то захочется преподнести молодым увешанное долларами дерево или волшебный сундучок со звенящими монетами. Идей подарка денег на свадьбу достаточно, чтобы найти понравившуюся и воплотить на свадебном торжестве.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector