Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Здоровье и отдых Лучшие уголки мира для отдыха с детьми.

В большинстве случаев мамы и папы отдают предпочтение местам семейного отдыха, исходя из личных увлечений и интересов.  Они совсем не думают о том, что их малышам там может быть скучно. Но если карапузов отвезти в самый большой в мире аквапарк или же “конфетный” парк, то их радости не будет предела. Сегодня мы поговорим о том, куда лучше поехать отдыхать, чтобы остались довольны не только родители, но и дети.

1. Ocean Dome в Японии.

Огромный аквапарк, который можно найти в Книге рекордов Гиннеса.  Его даже трудно назвать аквапарком, скорее целый океан, расположенный под куполом. Любому ребенку будет интересно посмотреть на него, да и взрослые смогут развлечься.

Высота этого парка составляет 38 метров, а вмещает он около 10 тысяч человек. На куполе нарисовано небо, а под ним – настоящий пляж.

Все 12 месяцев здесь жаркое лето, а температура воды составляет 25 градусов. Когда на улице тепло и солнечно, купол раскрывается, и отдыхающие могут наслаждаться безоблачным видом голубого неба.

Помимо этого “Океанский купол” обладает большим количеством водных каскадов, различных горок и бассейнов. Также здесь можно посетить кинотеатры, кафе и рестораны, детей порадуют развлекательные комплексы. Искусственный вулкан, расположенный на пляже, каждый час выбрасывает лаву, а по ночам светится океан.

Читайте еще:   5 высказываний о «кесарятах», которые часто не верны

2. BonBon-Land в Дании.

Каждый маленький ребенок знает сказку о Гензеле и Гретель, которые в лесу нашли пряничный домик, или сказочный фильм про Чарли и шоколадную фабрику, где были реки из шоколада и конфетные деревья. Оказывает, что такое место существует и в нашем, реальном мире.  Парк развлечений под названием BonBon-Land очень похож на кондитерскую Hershey Park, которая находится в Пенсильвании. Здесь расположен цирк, 60 каруселей, горок и качель.  Родители вместе с малышами могут посмотреть шоу магов, дрессированных животных и настоящее родео. Персонажи сказок, которые встречаются в парке, изготовлены из шоколада и карамели.

лучший отдых с детьми, места для отдыха

3. Иль-де-Ре во Франции.

Остров, расположенный в Атлантическом океане.  С малышами можно отправиться в городок под названием Ле-Буа-Плажан-Ре. Здесь не так много туристов, как на Лазурном берегу. Несмотря на тишину и спокойствие, здесь можно найти абсолютно все для развлечения детей.

Для маленьких любителей поплавать есть мелководье, а родители могут найти места и поглубже.  Поблизости есть город Сен-Мартен-де-Ре.  В парке Барбет малыши могут посмотреть на смешного осла в штанах, а в комплексе Les Amis de la Plage, который находится недалеко от пляжа, можно арендовать трейлер, бунгало, палатку или переносной дом.

Читайте еще:   5 школьных предметов из прошлого, которые не помешает изучать и сейчас

Все помещения для туристов адаптированы под детей: есть маленькие раковины и унитазы,  а также пеленальные столики.

4. Орландо во Флориде.

Орландо славится своими замечательными тематическими парками: Святая земля, Волшебный мир Гарри Поттера, Walt Disney World и так далее.  Здесь постоянно организовываются праздники, различные представления, парады, салюты.  Многие называют Орландо восточным Голливудом, поскольку многие мероприятия носят кинематографический характер.

Добраться до океана можно за час езды. Если для вас это далеко, то во многих комплексах можно найти и бассейны, и пляжи с золотистым песочком.

5. Самуи в Таиланде.

Отправляться на этот остров лучше всего, начиная с декабря и по апрель. На Самуи большое количество пляжей. Наилучшими из них считаются Бопхут, Менам и Чавенг.  Белоснежный песок, красивые бухты, замечательные рестораны и клубы – все это порадует самых требовательных туристов.

мама с дочкой катаются на качелях, места для отдыха

Однако главной особенностью острова является Национальный морской парк под названием Анг Тонг. Он включает 42 островка, где есть тропические леса. Чтобы его обойти, туристы затрачивают целый день. А в районе На-Муанг малышей можно покатать на слоне  и посмотреть на волшебные водопады.

Читайте еще:   Вкусные, полезные и быстрые завтраки для детей

Самуи часто посещают туристы, которые любят активные виды спорта: дайвинг, сноркелинг и морской каякинг.

6. Леголенд в Германии.

В 2002 году был открыт самый красивый город, сделанный из конструктора Lego. Посетив его вместе с детьми, вы исполните их самую заветную мечту. Леголенд располагается недалеко от Мюнхена. Вся его площадь занимает около 140 га земли, которая окружена живописным лесом. А 50 миллионов разноцветных деталек Лего восхитят не только малышей, но и их родителей. В этом городке вы можете увидеть динозавров, рыцарей, сказочных персонажей, копии различных зданий Германии, а также улиц Берлина, Венеции – и все это собрано из конструктора. Также там можно покататься на аттракционах и отдохнуть в приятных кафешках и ресторанах.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector