Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Разное о детях Выпускные платья 2019: классика и тренды

Выпускной вечер — трепетное событие в жизни каждой девушки, которое по масштабам приготовлений можно сравнить разве что со свадебными хлопотами. Юные красавицы тщательно подбирают наряд и аксессуары, причёску и макияж, чтобы чувствовать себя на празднике настоящей принцессой. И первую скрипку в создании идеального образа играет, конечно же, платье мечты.

Содержание

Тренды в выпускных нарядах 2019

Подобрать выпускное платье — чрезвычайно сложный выбор для каждой девушки, ведь все они мечтают выглядеть нежными и романтичными на этом важном и незабываемом событии своей жизни. И тогда на помощь приходят каталоги и журналы, женские сайты со множеством фасонов, покроев и моделей, способных удовлетворить вкусы самых строгих модниц. Платья поражают разнообразием вариантов и решений, восхищают изящностью линий и роскошью тканей.

Главная цель наряда для выпускного вечера — подчеркнуть юность, свежесть и красоту своей обладательницы. Лучше всего в этот вечер с поставленными задачами справятся такие ткани как шелк, атлас, шифон, креп и кружево. А главные цвета предстоящего сезона — любые вариации лилово-розовой палитры: фиалковый, фуксия, сиреневый, цвет чайной розы, лиловый и розовый. Также не стоит забывать о неувядающей классике — чёрные, белые, красные цвета и их оттенки.

Людмила Крылова, стилист

https://www.kp.ru

На страницах женского онлайн-журнала о моде, красоте и здоровье New Lady Day можно найти множество вариаций выпускного наряда 2019 года:

  • короткое и длинное;
  • с прямой и пышной юбкой;
  • со шлейфом;
  • раздельное;
  • с открытыми плечами или спиной.

Фотогалерея: остающиеся актуальными тенденции выпускных нарядов

Юным красавицам, подбирающим наряд на выпускной вечер, следует обратить внимание, что платье должно быть не только красивым и неповторимым, но ещё комфортным и не сковывать движения, ведь девушке предстоит находиться в нём целую ночь и идти встречать рассвет.

В 2019 году «Дамский журнал» выделяет 15 основных трендов в моде на выпускные платья. При выборе наряда девушкам стоит обратить внимание на цвет, ткань и длину.

Пышные атласные юбки в пол

Горячий тренд Недели моды в Нью-Йорке — атлас. Платья из этой ткани смотрятся современно, стильно и соблазнительно.

Фотогалерея: выпускные платья с атласными юбками

Длинные драпирующиеся платья из шёлка

Шёлковые платья характеризуются хорошей воздухопроницаемостью, создавая комфорт в летние жаркие дни. К тому же шёлковая ткань лёгкая, не электризуется и прекрасно драпируется.

Фотогалерея: шёлковые выпускные платья

Существует множество разновидностей шёлка. Он может быть блестящим и матовым(«мокрым»), летящим, струящимся и очень плотным, поэтому можно подобрать практически любой вариант выпускного платья из этого материала.

Девушка в шёлковом синем платье в пол

В платье из натурального шёлка девушка любой комплекции будет чувствовать себя легко и элегантно

Полупрозрачные платья из шифона

Шифон — символ лёгкости, утонченности и невесомости. Воздушный, прозрачный и очень тонкий, этот материал прочно занимает одну из ведущих позиций в мире лёгких тканей. натуральный шифон относится к тонким видам шёлка.

Девушка в длинном шифоновом платье с открытыми плечами

Струящиеся ткани придают образу воздушность, лёгкость и романтический шарм

Дизайнеры для создания воздушного и летящего образа юной красавицы, предлагают сочетать в вечернем платье плотный шёлк и прозрачный шифон. Шёлк выступает основным материалом, крой которого повторяет силуэт, а шифон дополняет платье и создаёт объём.

Девушка в длинном платье из шёлка и шифона

Платье из шифона и шёлка стоит дорого, но и выглядит роскошно

Платья из крепа

Креп — это лёгкая и удобная ткань с разным типом плетения нитей, которая, мягко драпируясь, подчёркивает все достоинства фигуры, делает силуэт лёгким и летящим. Платья из крепа на выпускной вечер популярны прежде всего тем, что эта ткань практически не мнётся. И это является несомненным плюсом на празднике, ведь девушке предстоит провести в нём целую ночь.

Фотогалерея: выпускные платья из крепа

Кружево, шитьё и принты под них

Кружевные наряды всегда на пике популярности у девушек, и 2019 год не исключение. Для выпускного вечера в этом сезоне дизайнеры предлагают множество различных моделей: платья с кружевом в пол и короткие, с открытой спиной и кружевным верхом, полностью кружевные и содержащие лишь небольшие элементы.

Фотогалерея: выпускные кружевные платья

Актуальнейшая длина — миди

В 2019 году особой популярностью у выпускниц пользуются платья с длиной миди. Для этого фасона главное правильно подобрать длину: платье должно заканчиваться на тонкой части ноги. У девушки с объёмной «накаченной» голенью платье должно заканчиваться на щиколотке, а у худенькой — миди покороче.

Фотогалерея: платье миди на выпускной

Платья до колен с юбкой-солнце, заложенной в складки на талии

Девушкам, которые любят быть в центре внимания, на выпускной вечер подойдут короткие коктейльные платья. Они придадут образу юной модницы игривости и загадочности.

Фотогалерея: выпускные платья с юбкой фасона солнце

Лиф платья со спущенным плечом

Выпускные платья со спущенным «рукавом» предоставлены самыми разнообразными моделями:

  • пышные и прямые;
  • короткие и длинные.

Фотогалерея: вечерние платья со спущенным рукавом

Платья-трансформеры «мини+макси»

В этом сезоне в тренде вечерние платья-трансформеры. Они удобные и неординарные. Юные модницы в любой момент могут отсоединить подол и превратить вечерний наряд в коктейльное платье.

Фотогалерея: выпускные платья-трансформеры

Эффект «деграде»

Популярны в 2019 году выпускные платья с эффектом деграде, когда цвет постепенно переходит от тёмного к более светлому. Дизайнеры создают такой эффект не только окрашивая ткань, но и комбинируя различные ткани и цвета, например, шёлк и шифон различных оттенков.

Шесть различных моделей выпускного платья с эффектом деграде

Вариантов выпускного наряда с эффектом деграде достаточно много

Фотогалерея: выпускные платья с эффектом деграде

Очень крупный цветочный принт

Также популярны в 2019 году выпускные платья с крупным цветочным принтом, которые смотрятся стильно.

Девушка в длинном платье с цветочным принтом

Невероятно женственный, многоликий, яркий и притягательный цветочный принт идеально смотрится в платье на выпускной

Маллет и другие асимметричные платья

Для девушек, которые хотят чего-то новенького в образе, дизайнеры разработали асимметричные платья. К тому же асимметрия может быть в нижней части наряда и в верхней.

Фотогалерея: шикарные асимметричные платья

Макси платья с одним рукавом

Выпускное платье с одним рукавом — один из значимых трендов 2019 года. Такой наряд выбирают смелые девушки, которые желают выглядеть особенными на школьном празднике.

Фотогалерея: выпускные платья с одним рукавом

Красный цвет — смелая классика

Красное выпускное платье — модный тренд 2019 года по версии журнала Vogue.

Фотогалерея: красные выпускные платья

Пастельная палитра

В 2019 году продолжают оставаться популярными выпускные платья пастельных тонов:

  • розового;
  • персикового;
  • голубого;
  • бежевого.

Такой наряд выгодно подчёркивает нежность и молодость выпускниц.

Фотогалерея: выпускные платья пастельных тонов

Платья на выпускной вечер поражают нас своим разнообразием. И неважно, какое из них подберёт себе девушка на торжество, главное, чтобы в нём она выглядела гармонично. Ведь выпускное платье любого фасона, идеально сидящее на девушке и подчёркивающее все её достоинства, будет смотреться изумительно, а девушка будет чувствовать себя настоящей принцессой.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector