Show
Реклама на Babyzzz Связь с нами

Темы

Горячие статьи

Babyzzz Родителям Отношения Что дарить родителям на 35 лет свадьбы — подарок на коралловую годовщину

Любая годовщина свадьбы является значимым событием для супругов и членов семьи. Чем дольше люди живут вместе, тем важнее становится это событие. На годовщину свадьбы принято дарить подарки, и приглашенные гости задумываются о презентах заранее.

Дети, родители которых празднуют годовщину свадьбы, стараются порадовать их и вручить что-то особенное и символичное.  

О том, какой подарок подобрать к 35-летию совместной жизни родителей – расскажем в статье. 

Как называют свадьбу, которая отмечается через 35 лет совместной жизни? 

35 лет совместной жизни – знаковая дата. К этому времени супруги совместно прошли многие радостные и печальные события, и если союз не распался, значит, он был создан в любви и уважении. 

Свадьба, которая символизирует 35 лет совместной жизни, называется полотняной или коралловой. «Полотняная» символизирует крепкую, сильную семью. «Коралловая» – многолетний красивый и прочный союз. 

Что дарить родителям на 35 лет свадьбы

Что можно подарить родителям на коралловую/полотняную свадьбу: подборки лучших вариантов подарков 

Подарки от детей родителям к 35-летию совместной жизни готовятся разных типов: традиционные, оригинальные, в стиле hand made, символические, универсальные.

К традиционным относят виды подарков, связанные с тематикой свадьбы: полотняной/коралловой. К названию «полотняная свадьба» подойдут льняные изделия: постельное белье, столовые наборы из скатертей, полотенец и салфеток, гардины, покрывала и т.д. К названию «коралловая свадьба» подойдут подарки из натуральных или искусственных кораллов или их имитация. Это – ювелирные изделия, предметы быта, статуэтки и т.д. 

Можно взять за основу коралловый цвет и подарить какую-то вещь в этом цвете. К примеру, столовый сервиз кораллового или льняного цвета, кухонную посуду или комплект аксессуаров для дачи.  

Что дарить родителям на 35 лет свадьбы

Оригинальным подарком станет красивый торт, оформленный в цветовой гамме свадьбы. На торте могут быть фотографии супругов, обручальные кольца, фужеры, цифры 35, голуби, пожелания и т.д. Современные кондитеры знают множество «фишек» и могут сами предложить праздничное оформление к 35-летней годовщине. 

Что дарить родителям на 35 лет свадьбы

Особым подарком будет питомец, о котором, возможно, мечтали родители. Спросите у них и исполните мечту, если она связана с этим.

Читайте еще:   Что будет, если в ЗАГСе или во время венчания сказать «нет»

Если дети или родители являются ценителями изделий ручной работы, не следует игнорировать это. Заказать подарки мастеру-ремесленнику или сделать их своими руками можно заранее. Любые предметы допустимо сделать индивидуальными и максимально приблизить их к супругам и их характерам. Вспомните, чем любят заниматься родители, и подарите нетривиальные презенты.

Что дарить родителям на 35 лет свадьбы

Сделайте своими руками памятный фотоальбом: вклейте снимки молодых родителей, сделайте надписи с любовью или юмором, оформите в стиле коралловой и полотняной свадьбы. 

Снимите фильм или подготовьте видеопрезентацию, рассказывающую о 35 годах совместной жизни. родителя будет приятно вспомнить свою жизнь и поделиться воспоминаниями с детьми и внуками. Подключите своих детей – пусть подготовят творческие подарки или поздравления для бабушки и дедушки.  

Символические подарки дарят в случае, когда основной подарок был сделан ранее или будет позже. Тогда подарки не требуют значительных вложений. Символически можно подарить композицию из цветов или красивый букет в коралловых тонах и льняной обертке, комнатные цветы кораллового цвета, чайные пары для завтрака или кофейный набор. 

Что дарить родителям на 35 лет свадьбы

Основную часть подарков можно отнести к универсальным. Они чаще всего подбираются по пожеланиям, потребностям родителей, их мечтам. Дети лучше всего знают, что в настоящий момент необходимо родителям, в чем они себе отказывали или, о чем мечтали.  

Что дарить родителям на 35 лет свадьбы

Возможно, родители отказывали себе в отдыхе, жалели средства на туристическую путевку или санаторий. Подарите им ту возможность, оплатите поездку к 35-летию совместной жизни. 

Что дарить родителям на 35 лет свадьбы

Хорошим подарком станет бытовая техника, облегчающая работу по дому или готовку. Робот-пылесос, кухонный комбайн, мультиварка, посудомоечная машина или просто телевизор – все эти предметы уместны в качестве подарка к юбилею свадьбы. 

Читайте еще:   Почему многие разводятся после 10 лет брака: ответ психологов

Возможно, какие-то предметы мебели нуждаются в обновлении. Посмотрите внимательно, по возможности посоветуйтесь с родителями, помогите им обновить интерьер или сделайте ремонт в квартире. 

Проанализируйте образ жизни родителей. Возможно, им недостает активности, и они любят проводить время на свежем воздухе. Посмотрите велосипеды или самокаты, на которых им было бы удобно совершать вечерние или дневные прогулки. 

Когда родители – уже пенсионеры, и мечтают о садовом участке. Не отталкивайте эту идею, так как сад легко может вдохнуть жизнь в их устоявшийся быт. Выберите участок, который был бы по силам родителям, и подарите его. Пусть мама выращивает цветы и ягоды, а отец возится с постройками. Главное, чтобы им было хорошо.

В конце концов, приехать к ним на выходные сможете и вы, а ваши дети все лето будут иметь возможность дышать свежим воздухом и питаться витаминами.  

Чтобы не напрягать родителей в этот день, возьмите на себя заботы по подготовке праздника: приготовьте или закажите еду, накройте стол и пригласите их в гости. Либо просто отдайте все профессионалам и оплатите вечер в кафе. Для любящих родителей нет лучше времени, чем проведенное с детьми. Такой подарок они точно оценят и останутся благодарными за заботу и внимание.

Что дарить родителям на 35 лет свадьбы

Если совсем не знаете, что подарить родителям, допускается денежный подарок. Упакуйте купюры оригинально, с цветами коралла и льна, и подарок будет оценен по достоинству. 

Читайте еще:   Мама-Овен — особенности характера и совместимость с детьми по знаку зодиака

Подарком станет и сертификат в любимый магазин. Пусть родители выберут то, что им понравится.

Разноплановые отзывы и поздравления (для примера)

Коралловая свадьба:

35 лет совместной жизни:

Полотняная свадьба:

Поздравление с 35-летием совместной жизни:

Заключение

Поздравление родителей с 35-летием совместной жизни от детей, наверное, самое приятное и долгожданное. Дети, как никто другой, могут знать или догадываться о том, что бы хотели получить в подарок родители. 

Внимание детей к такой красивой дате может выразиться подарком. Коралловая или полотняная свадьба допускает презенты в льняных, бежевых и розовых оттенках. 

Дорогой или не очень, выполненный профессионалом или своими руками, творческий или универсальный – подарок будет приятен в любом случае.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 


Adblock
detector